Форум на тему [keyword]

В Котельники нет добросовестных риэлторов.

В Котельники нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного добросовестного риэлтора! А всё потому, что абсолютно каждому агентству быть честным не сильно таки выгодно. Не получается хитрить и быть ушлым - нисколько заработать не сможешь. Вот и разводят покупателей, лишь бы урвать свою комиссию, а дальше хоть потоп.

Откуда такие сведения? - Я лично "работала" в дном из известных агентств Котельники. .. Совесть мучает, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Маша Худякова
Маша Худякова
11 Февраля 2020

Сайты по недвижимости Котельники

Вы знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт по недвижимости Котельники? Кроме супер гигантов циан, домофонд и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти любой локальный простенький сайт чисто для Котельники, на какой можно было реально абсолютнобесплатно создать объявления.

Работала агентом по недвижимости около 7 лет и вы не представляете себе, как офигела ежедневно платить ТОПовым порталам сначала за первичное размещение, затем за поднятия. Так им этого мало, ещё активно предлагают платные закрепления твоих объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей сплошное!!! Просто ужас сколько деньжищ выбросила суммарно.

Я считаю, хватит уже постоянно платить! В условиях финансового кризиса пора бы уже перебираться на чисто бесплатные местные проекты. Предлагаю сегодня же больше ни разу не пополнять счёт! Теперь и всегда ни одному платному сайту не платим! Будем пользоваться исключительно бесплатными функциями. А попросили оплатить тогда тут же уходим на другой сервис!

Лера
Лера
11 Февраля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Котельники от собственника?

Товарищи, я из села и мне нужно найти место где мне жить. Необходим ваш совет- За сколько сегодня реально снять чистую квартиру в Котельники с мебелью у хозяев на довольно длительный срок. Естественно, я хочу найти вариант без риэлтора. Мне подходит двушка. Снимать собираюсь долгое время, вносить арендные платежи буду всегда вовремя. С доходом у меня всё отлично, зарплата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, водить гостей не планирую, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютная, и хозяин был адекватным и не не поднял потом цену.

Дилемма в том, что я не догоняю, где можно узнать настоящие цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан куча новых объявлений, но когда я звоню, то обычно отвечают, что уже сдали или почти всегда попадаю на агентства. Так плюсом ко всему я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Цены то задраны, то на порядок занижены, и где же тогда найти действительную цену, за которую реально снять квартиру в Котельники лично у собственника? Риэлторам не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их "помощь".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартиры и будут ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пять месяцев наперёд?

Баязов Иван
Баязов Иван
29 Января 2020

Сильно не люблю агентов по недвижимости Котельники

Прошу простить меня за грубость, но я сильно не люблю всех посредников в Котельники! !!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? ? На кой #уй вы появились? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление сейчас может каждый и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найтись, потому что вы делаете ненужные сложности на их пути. По вашей вине повышаются цены, так как вы так нагло надбавляете свой интерес.
В общем и целом, от вас только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто что думает о риэлторах.
Свои комментарии прошу подкреплять аргументами.

Владимир
Владимир
29 Января 2020

Самый дешёвый ночлег в Котельники

Приветствую гостей Котельники!

Если вы ищете, где можно очень недорого переночевать, то хотелось бы предложить по-настоящему недорогой ночлег в Котельники непосредственно от хозяина!!! У меня всегда чистенько, уютненько, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, уборка перед каждым гостем (не то, что у конкурентов)! Заезд в любое время суток. Если сможете найти дешевле, чем у нас, то скину ещё. Гостей встречу у вокзала и в качестве подарка отвезу до квартиры. Бронируйте без предоплаты.

Смотрите мои квартиры вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-kotelnikah.

Самый дешёвый ночлег в Котельники

Там же есть отзывы моих старых жильцов, вы тоже можете оставить свои.

Приезжайте к нам!!!

/Модераторы форума, пожалуйста, не блокируйте мой пост! Это ведь не спам!!! Так как я пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам эта информация может пригодиться, так как у меня реально самое выгодное предложение в Котельники.

Артём
Артём
23 Января 2020

Аренда квартир в Котельники на авито на длительный срок без риэлтора

Как по-вашему, какие шансы #без посредников снять квартиру на авито в Котельники недорого и от собственника?

Я последние года три арендую хорошую квартиру в центре, но мне некомфортно здесь жить из-за наркомана через стенку. Поэтому всё чаще подумываю съехать куда-нибудь.

Долго уже приглядываю себе квартиру с современным ремонтом в Котельники на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить. На авито недвижимость в рубрике аренда квартир Котельники обычно довольно много объявлений, но все они либо от посредника, либо абонент вне зоны, либо уже нашли жильцов. Иногда попадаются квартирки без фото, но по таким даже спрашивать не хочу. Часто это убогие варианты. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять добротную квартиру по приемлемой цене. Её всегда забирает кто-то вперёд меня. Но другим же удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Только как. .. Как опередить других?

Кому удавалось?

Надежда
Надежда
22 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости Котельники 11 Февраля 2020 Аренда квартир в Котельники на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Квартелия.ру Котельники: отзывы 20 Февраля 2023 Самый дешёвый ночлег в Котельники 23 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Котельники от собственника? 29 Января 2020 Котельники- отзывы переехавших 9 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Котельники 28 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Котельники 29 Февраля 2020 Что можно поменять в Котельники, чтобы жить по-человечески? 2 Марта 2020 Авито недвижимость Котельники отзывы 31 Января 2020 Провайдеры интернета в ЖК Котельнические высотки 20 Октября 2022 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019