Форум об аренде в Костроме

Эффективный кибер сайт по поиску жилья в аренду в Костроме

Рады представить вашему вниманию свою полезную смарт площадку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по подбору жилья в аренду напрямую от хозяев, уже способный изгнать посредников с современного рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть портал 100realt Костромы, выбрать хорошую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться. Разместить объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявлений риэлтором.

В результате все сомнительные объявления или предложения риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Так что посетители нашего сайта имеют такую возможность арендовать жил. площадь в Костроме на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же оценочная система остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья в большинстве случаев заинтересован сдать недвижимость максимально дорого, а квартиранты, наоборот, - максимально дёшево. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-kostroma начал своё существование. Первые свои годы он был самым обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Костроме из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото высокого разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Кострома

Так и не смогла разобраться, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Костромы? Помимо всем известных циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я хочу найти любой местный обычный сайт чисто для Костромы, на который возможно на самом деле бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве с 2010 года по сей день и вы не представляете себе, как офигела постоянно платить топовым порталам сначала за первичное размещение, а потом за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё активно навязывают недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Расценки только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег заплатила суммарно.

Считаю, пора бы уже прекратить платить дорогим и жадным сайтам! С деньгами у многих сегодня плохо и актуально перебираться на чисто бесплатные местные проекты. Рекомендую сейчас же перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни копья не даём! Пользоваться только бесплатными функциями. Как только спросят пополнить кошелёк, то моментально закрываем этот сайт!

Света Холода
Света Холода
28 Апреля 2020

Аренда квартир в Костроме с дальнейшим выкупом

У меня есть идея снять квартиру в пределах Костромы долгосрочно лично от владельца. Буду по оговоренному графику оплачивать за аренду и одновременно за покупку снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

Это, по-моему, более выгодно самому же продавцу, потому что будет получать оплату и за съём и одновременно за продажу. Арендатору это тоже намного лучше, потому что он уже заехал и живёт и может медленно привыкать к новой квартире.

У кого был опыт аренды квартиры в Костроме с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и посоветуйте, как максимально правильно оформить такую сделку.

Здесь же реально много проверенных объявлений от хозяина, но я не знаю, как это всё сделать.

Возможно, здесь случайно бывают юристы, которые могут помочь...
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее спасибо...

Борян Фурманов
Борян Фурманов
16 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Костроме у хозяина?

Здравствуйте всем, я из села недалеко и мне срочно нужно найти где буду жить. Необходим ваш совет: За сколько сегодня реально снять опрятную квартиру в Костроме с евро-ремонтом от собственников на довольно длительный срок? Понятное дело, мне хотелось бы подыскать для себя жильё без агентства. Мне подходит небольшая студия. Проживать собираюсь очень долго, вносить арендные платежи обещаю без задержек. С работой у меня всё прекрасно, з/п обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, приглашать гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была комфортной для жизни, а хозяин был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где можно узнать актуальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла оч много свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то обычно уже всё сдано или в основном попадаю на всякие там агентства. Плюс ко всему я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от заманух-объявлений агентов и мошенников. Ценники то раздуты, то на порядок занижены, а где же тогда узнать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Костроме напрямую от собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не желаю платить за их услуги.

Подскажите, где можно найти честные объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартиры и возможны ли какие-то скидки, если заплачу сразу за 5 месяцев наперёд?

Совместная аренда квартир в Костроме

Здрасте!
Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Костроме?

Просто последнее время у меня не стало хватать денег на аренду жилья в одного. Вот почему для меня важно найти какого-нибудь студента для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда будет заметно подешевле снимать совместно.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kostrome полно заманчивых объявлений от собственников. Квартиру мы элементарно подберём и сами без ненужных риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах кто согласен на такой вариант и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить детали нашего сожительства и цену аренды.

Юра
Юра
14 Февраля 2020

Как снять квартиру в Костроме на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Приветики всем! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, насколько это реально по выгодной цене снять квартиру в Костроме на сайте циан #без агентства?

Уж 2 года, как я снимаю квартиру, но мне стало неудобно тут жить из-за соседа-наркомана. Поэтому вчера захотела поменять место жительства. Давненько уже пытаюсь найти себе опрятную однушку в Костроме на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На циан в рубрике "Кострома аренда квартир" всякий раз полно новых объявлений, но почему-то они обычно или поданы посредниками, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают квартиры без фото, но по таким звонить и спрашивать нет смысла. Чаще всего это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Обидно, что, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Костроме на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит и я смогу. .. Только как. .. Как искать?

Есть какая-нибудь инструкция?

Светлана
Светлана
7 Февраля 2020

В Костроме появились мошенники!

Внимание! В Костроме появились мошенники!

Предположим вам необходимо снять себе квартиру. Вам попадается завлекательное объявление с классной квартирой по очень низкой для Костромы цене. Поверьте, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я рассекречу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по данной схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве размещают обманные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а глуповатые ведутся. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. Далее эти мошенники просят вас приехать в агентство, заранее перевести задаток на карточку или проплатить за то, что они будут давать номера хозяйки. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас слегонца. Если вы не знали, то фото из объявлений просто закачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Костроме вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, любое - это настоящие мошенники! Когда вам говорят, что надо платить за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, работают они в сговоре по подобной схеме, как говорит этот чувак в этом видео-обзоре

Настоятельно советую досмотреть виде целиком, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Елисей Чепурин
Елисей Чепурин
27 Января 2020

Не уважаю посредников в Костроме

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю риэлторов и посредников в Костроме!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы можете принести людям? ! Нафиг вы все наплодились? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить бесплатное объявление запросто может совершенно любой и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей так называемой "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные препятствия на их пути. Это по вашей вине повышается цена, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свою моржу.
В результате из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто что думает о риэлторах.
Ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Дарья
Дарья
22 Января 2020

Аренда квартир в Костроме на авито на длительный срок без посредников

Как вы считаете, какие шансы у обычного человека #без посредников снять квартиру на авито в Костроме дёшево и от хозяев?

Я уже года 4 снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне неудобно тут жить, потому что квартиру выставили на продажу. Вот поэтому есть мысль сменить место жительства.

Я уже давно приглядываю себе для проживания двушку в Костроме на длительный срок исключительно от собственника. В услугах агентства не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в категории Кострома аренда квартир всегда полно объявлений, но они либо размещены посредниками, либо не берут трубку, либо уже кто-то дал задаток. Встречаются квартирки без фото, а по ним даже узнавать не хочется. Почти всегда это убогие клоповники. ..

Короче говоря, у меня вообще не получается снять цивильную квартиру по адекватной цене. Её всегда успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но другим же удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как на них охотиться?

Можете посоветовать?

Махнёв Сергей
Махнёв Сергей
21 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Костроме

Здравствуйте всем! Вразумите, пжл, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Костроме от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без посредников и меня обламывает каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше пробыло в верху списка ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Каролина
Каролина
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 19 Февраля 2023 Эффективный кибер сайт по поиску жилья в аренду в Костроме 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Костроме 28 Декабря 2022 Лучший застройщик Костромы 23 Декабря 2022 Дешёвый ночлег Кострома 12 Февраля 2020 Сайты недвижимости Кострома 28 Апреля 2020 Авито недвижимость Кострома отзывы 5 Февраля 2020 В Костроме нет порядочных риэлторов... 14 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Костроме 16 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира в Костроме 23 Апреля 2020 Вопрос к застройщику 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Костроме с возможностью написать отзывы без регистрации