Сайты Костромы

Эффективный кибер сайт по поиску жилья в аренду в Костроме

Рады представить вашему вниманию свою полезную смарт площадку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по подбору жилья в аренду напрямую от хозяев, уже способный изгнать посредников с современного рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть портал 100realt Костромы, выбрать хорошую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться. Разместить объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявлений риэлтором.

В результате все сомнительные объявления или предложения риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Так что посетители нашего сайта имеют такую возможность арендовать жил. площадь в Костроме на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же оценочная система остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья в большинстве случаев заинтересован сдать недвижимость максимально дорого, а квартиранты, наоборот, - максимально дёшево. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-kostroma начал своё существование. Первые свои годы он был самым обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Костроме из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото высокого разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Кострома

Так и не смогла разобраться, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Костромы? Помимо всем известных циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я хочу найти любой местный обычный сайт чисто для Костромы, на который возможно на самом деле бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве с 2010 года по сей день и вы не представляете себе, как офигела постоянно платить топовым порталам сначала за первичное размещение, а потом за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё активно навязывают недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Расценки только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег заплатила суммарно.

Считаю, пора бы уже прекратить платить дорогим и жадным сайтам! С деньгами у многих сегодня плохо и актуально перебираться на чисто бесплатные местные проекты. Рекомендую сейчас же перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни копья не даём! Пользоваться только бесплатными функциями. Как только спросят пополнить кошелёк, то моментально закрываем этот сайт!

Света Холода
Света Холода
28 Апреля 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Костроме

Работаю в посуточной аренде квартир очень долгое время. В начале хватало всего-то одного задрипанного объявления в газете, а клиентов, по-моему, тогда хватало хоть отбавляй, а сегодня газета утратила актуальность. Зато теперь полным полно разных ненужных сайтов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше гостей, потому что они элементарно не видят мои объявления среди всех дешёвых объявлений.

Напишите, пжл, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки от клиентов. Бесконечно платить всем подряд уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, появляется такое ощущение, будто работаешь исключительно на оплату рекламы.

Лера Чебыкина
Лера Чебыкина
24 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Костроме

Здравствуйте всем! Вразумите, пжл, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Костроме от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без посредников и меня обламывает каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше пробыло в верху списка ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Каролина
Каролина
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Костроме на сайте циан на длительный срок без риэлтора? 7 Февраля 2020 Аренда квартир в Костроме на авито на длительный срок без посредников 21 Января 2020 Аренда квартир в Костроме с дальнейшим выкупом 16 Апреля 2020 Квартелия.ру Кострома: отзывы 9 Февраля 2023 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Костроме 24 Января 2020 Что можно изменить в Костроме, для того чтобы жить как люди? 30 Апреля 2020 Лучший застройщик Костромы 23 Декабря 2022 Куплю квартиру в Костроме 11 Апреля 2020 Эффективный кибер сайт по поиску жилья в аренду в Костроме 14 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Костроме? 25 Мая 2020 Вопрос к застройщику 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Какие сайты в Костроме вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы