Кострома / отзывы

Черный список риэлторов Кострома

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Кошелев Вова
Кошелев Вова
7 Марта 2023

Эффективный кибер сайт по поиску жилья в аренду в Костроме

Рады представить вашему вниманию свою полезную смарт площадку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по подбору жилья в аренду напрямую от хозяев, уже способный изгнать посредников с современного рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть портал 100realt Костромы, выбрать хорошую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться. Разместить объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявлений риэлтором.

В результате все сомнительные объявления или предложения риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Так что посетители нашего сайта имеют такую возможность арендовать жил. площадь в Костроме на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же оценочная система остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья в большинстве случаев заинтересован сдать недвижимость максимально дорого, а квартиранты, наоборот, - максимально дёшево. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-kostroma начал своё существование. Первые свои годы он был самым обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Костроме из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото высокого разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Кострома- отзывы переехавших

Серьёзно интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Костроме, чем живёт народ. Но и также хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут долгое время. Сколько нужно зарабатывать, чтобы нормально жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Опасно ночью ходить по городу?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Костромы порекомендовали бы поселиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб попадалось поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Вова
Вова
2 Июня 2020

Что можно изменить в Костроме, для того чтобы жить как люди?

Как вы думаете, что нужно изменить в Костроме, чтобы жить лучше?

Давайте каждый, кому не всё равно, озвучит свою точку зрения, а потом обобщим все пожелания и будем совместно как то реализовывать.

Ахременко Мила
Ахременко Мила
30 Апреля 2020

В Костроме нет порядочных риэлторов...

В Костроме нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! Потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству честным быть не интересно. Не умеешь запудрить людям мозг - нормальных денег не заработаешь! Вот потому и разводят покупателей, главное успеть взять аванс, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда информация? - Сама лично работала в дном из известных агентств Костромы. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководство только поощряет данные методы.

Маша
Маша
14 Апреля 2020

В Костроме появились мошенники!

Внимание! В Костроме появились мошенники!

Предположим вам необходимо снять себе квартиру. Вам попадается завлекательное объявление с классной квартирой по очень низкой для Костромы цене. Поверьте, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я рассекречу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по данной схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве размещают обманные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а глуповатые ведутся. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. Далее эти мошенники просят вас приехать в агентство, заранее перевести задаток на карточку или проплатить за то, что они будут давать номера хозяйки. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас слегонца. Если вы не знали, то фото из объявлений просто закачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Костроме вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, любое - это настоящие мошенники! Когда вам говорят, что надо платить за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, работают они в сговоре по подобной схеме, как говорит этот чувак в этом видео-обзоре

Настоятельно советую досмотреть виде целиком, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Елисей Чепурин
Елисей Чепурин
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Кострома отзывы 5 Февраля 2020 Куплю квартиру в Костроме 11 Апреля 2020 Не уважаю посредников в Костроме 22 Января 2020 Черный список риэлторов Кострома 7 Марта 2023 Подслушано Кострома, сплетни 10 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Кострома 24 Декабря 2022 Дешёвый ночлег Кострома 12 Февраля 2020 Авито знакомства 19 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Костроме 28 Декабря 2022 В Костроме нет порядочных риэлторов... 14 Апреля 2020 Вопрос к застройщику 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Костроме. Добавляйте фото и видео