Форум о риэлторах и посредниках Костромы

Черный список риэлторов Кострома

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Кошелев Вова
Кошелев Вова
7 Марта 2023

В Костроме нет порядочных риэлторов...

В Костроме нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! Потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству честным быть не интересно. Не умеешь запудрить людям мозг - нормальных денег не заработаешь! Вот потому и разводят покупателей, главное успеть взять аванс, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда информация? - Сама лично работала в дном из известных агентств Костромы. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководство только поощряет данные методы.

Маша
Маша
14 Апреля 2020

Как снять квартиру в Костроме на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Приветики всем! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, насколько это реально по выгодной цене снять квартиру в Костроме на сайте циан #без агентства?

Уж 2 года, как я снимаю квартиру, но мне стало неудобно тут жить из-за соседа-наркомана. Поэтому вчера захотела поменять место жительства. Давненько уже пытаюсь найти себе опрятную однушку в Костроме на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На циан в рубрике "Кострома аренда квартир" всякий раз полно новых объявлений, но почему-то они обычно или поданы посредниками, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают квартиры без фото, но по таким звонить и спрашивать нет смысла. Чаще всего это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Обидно, что, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Костроме на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит и я смогу. .. Только как. .. Как искать?

Есть какая-нибудь инструкция?

Светлана
Светлана
7 Февраля 2020

В Костроме появились мошенники!

Внимание! В Костроме появились мошенники!

Предположим вам необходимо снять себе квартиру. Вам попадается завлекательное объявление с классной квартирой по очень низкой для Костромы цене. Поверьте, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я рассекречу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по данной схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве размещают обманные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а глуповатые ведутся. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. Далее эти мошенники просят вас приехать в агентство, заранее перевести задаток на карточку или проплатить за то, что они будут давать номера хозяйки. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас слегонца. Если вы не знали, то фото из объявлений просто закачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Костроме вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, любое - это настоящие мошенники! Когда вам говорят, что надо платить за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, работают они в сговоре по подобной схеме, как говорит этот чувак в этом видео-обзоре

Настоятельно советую досмотреть виде целиком, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Елисей Чепурин
Елисей Чепурин
27 Января 2020

Не уважаю посредников в Костроме

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю риэлторов и посредников в Костроме!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы можете принести людям? ! Нафиг вы все наплодились? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить бесплатное объявление запросто может совершенно любой и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей так называемой "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные препятствия на их пути. Это по вашей вине повышается цена, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свою моржу.
В результате из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто что думает о риэлторах.
Ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Дарья
Дарья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Костроме на авито на длительный срок без посредников 21 Января 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Костроме 24 Января 2020 Квартелия.ру Кострома: отзывы 9 Февраля 2023 Лучший застройщик Костромы 23 Декабря 2022 Кострома- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты недвижимости Кострома 28 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Костроме 3 Июля 2020 Не уважаю посредников в Костроме 22 Января 2020 Черный список риэлторов Кострома 7 Марта 2023 Дешёвый ночлег Кострома 12 Февраля 2020 Вопрос к застройщику 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Костроме. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы