Форум об аренде в Королеве

Необычный кибер сервис по аренде квартир в Королеве

Предлагаем вашему вниманию свою реально помогающую смарт разработку для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сайт по аренде квартир только от собственников, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости города. Теперь нет смысла платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Необходимо загрузить фото комнат и кратко описать обстановку. Дальше платформа завершит всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоговом результате мошеннические объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения только от реальных владельцев. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют такую возможность снимать жильё в Королеве на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации специалистов и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Наш сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более эффективным.

Собственник жилья в большинстве случаев предпочитает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а арендаторы, напротив, - как можно дешевле. Надеемся, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-korolev существует давно. Первое время он был самым обычным, как и остальные, ничем не выделялся. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным сайтом для съёма любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге уже имеется много актуальных объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Королеве лично от настоящих собственников.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фото высокого качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам хороших съёмщиков и честных хозяев!

Мария
Мария
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости в Королеве

Давайте решим, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость Королева? В смысле кроме крутых проектов типа авито и циан. Их и так все знают, а я имею в виду какой-то небольшой простой и обычный сайт чисто для Королева, на какой можно бесплатно публиковать объявления.

Проработала риэлтором почти 5 лет и ужасно задолбалась каждый раз платить жадным сайтищам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Так они же ещё предлагают недешёвые закрепы объектов в самом верху... Расценки только и умеют что повышать... А им же всё мало! Давай больше! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько своих трудовых заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться платить дорогим и жадным сайтам... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса было бы уместно уйти всем на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт... Теперь и всегда никому не платим... Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили проплатить, то тут же уходим...

За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника?

Здравствуйте вам, я из села и мне просто необходимо заблаговременно позаботиться о том, где жить. Прошу ваш совет. .. За сколько сегодня реально снять нормальную квартиру в Королеве со всей мебелью от собственника на довольно длительный срок. Конечно, я хочу подыскать себе жильё без переплаты посредникам. Мне подходит небольшая студия. Жить буду очень долго, рассчитываться за аренду буду чётко по графику. С деньгами у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а хозяин был нормальным и не мешал спокойно жить.

Дело в том, что я не могу понять, где можно узнать актуальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла куча новых объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на всякие там агентства. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от обманных объявлений посредников и мошенников. Цены то задраны, то сильно занижены, а где же в таком случае узнавать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Королеве непосредственно от хозяина? Агентствам не особо доверяю и не горю желанием дарить деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Нина
Нина
19 Марта 2020

В Королеве действуют чёрные риэлторы!

Будьте бдительны! В Королеве появились квартирные аферисты!

Допустим, вам нужно снять жильё. Вы находите почти халявное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по слишком низкой для Королева цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это в чистом виде банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу полностью и я раскрою суть этого обмана. Действуют они по популярной во всех городах схеме: Они в большом количестве размещают мошеннические объявления-ловушки на всевозможных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Люди эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные ведутся на лохотрон. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату снимать хорошую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники просят вас приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить якобы за то, что они скажут номера собственников жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им деньги, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений нагло закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по такому адресу в Королеве в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, именно, любое - это аферисты! Когда вам говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они работают командой по точно такой же схеме, как подробно рассказывает этот чувак в этом видео

Искренне вам советую просмотреть его полностью, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Кого уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто. Занесите его в чёрный список.

Не люблю риэлторов и посредников из Королева

Заранее извиняюсь за грубость, но я не люблю агентов по недвижимости из Королева!

Вот скажите, какая от вас польза жителям Королева? ? на#уя вы захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! Вы паразиты общества. Разместить на #авито бесплатное объявление может любой и особого ума и знаний тут не требуется. .. Из-за вашей вредительской деятельности арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы делаете искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы наглым образом добавляете свою моржу.
Очевидно, что из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Королева, кто как относится к посредникам.
Свои ответы прошу аргументировать.

Снять квартиру в Королеве на авито на длительный срок без риэлторов

Как по вашему мнению, можно ли вообще #без риэлтора снять квартиру на авито в Королеве недорого и лично от собственников?

Я сейчас арендую жильё в самом центре, но мне неудобно тут жить из-за наркомана через стенку. Поэтому хотелось бы переехать.

Долгое время пытаюсь найти для себя квартиру со свежим ремонтом в Королеве на длительный срок, но только напрямую от собственника. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Королев постоянно полно заманчивых объявлений, но все они либо через агентство, либо арендодатель не отвечает, либо не могут показать. Иногда попадаются предложения без фоток, но по таким звонить и спрашивать не хочется. В основном это никакущие клоповники. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается подыскать добротную квартиру по адекватной цене. Её каждый раз выхватывает кто-то более шустрый. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как искать?

Кто знает?

Цой Федор
Цой Федор
2 Февраля 2020

Аренда квартиры в Королеве с правом выкупа

Мне необходимо снять двухкомнатную квартиру в центре Королева долгосрочно лично от собственников. Буду по определённому графику расплачиваться и за аренду и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока в ней живу.

Это ещё прибыльнее владельцу, так как он получит деньги и за съём и одновременно за выкуп. Арендатору тоже выгоднее, так как он уже определился с местом жительства и может медленно привыкать к почти своей квартире.

Кто имеет удачный опыт съёма квартиры в Королеве с правом выкупа, напишите отзывы и скажите, как грамотнее оформить сделку.

Вот здесь куча актуальных объявлений от хозяев, но я не знаю, как сделать правильный выбор.

Возможно, на этом форуме иногда бывают специалисты, которые могут проконсультировать.
Напишите, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее благодарю!

Каролина Казнова
Каролина Казнова
1 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Королеве

Добрый день, форумчане!
Подскажите мне, пожалуйста, практикуется ли совместная аренда жилья в Королеве?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не стало хватать наличных, чтобы платить за жильё в одного. Поэтому для меня важно найти себе человека для совместного съёма двушки. Тогда было бы подешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-koroleve полно нормальных объявлений от хозяина. Квартиру мы запросто подберём сами без ненужных посредников.

Напишите мне в личку если кто-нибудь не против и решим, как нам созвониться и подробно обсудить детали нашего совместного проживания и допустимую стоимость аренды.

Ольга Огаркова
Ольга Огаркова
24 Января 2020

Как снять квартиру в Королеве на циан на длительный срок без риэлтора?

Приветствую! Попрошу ответить на вопрос, как по вашему мнению, можно ли вообще недорого снять квартиру в Королеве на циане #без посредника?

Целых 2 года я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне очень неудобно тут жить из-за расположения. Поэтому сегодня захотела валить. Каждый день пытаюсь найти себе хорошую двушку в Королеве на длительный срок только от хозяина. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На сайте циан в категории аренда квартир в Королеве всякий раз достаточно заманчивых объявлений, но они или через агентство, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда квартирки без фото, но по таким даже спрашивать не хочу. Обычно это непригодные для жизни клоповники. .. Очень грустно, что, у меня вообще никак не получается снять хорошую квартиру по приемлемой цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Королеве на циан на длительный срок без риэлтора?

Но такие варианты каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Помогите, если кому не трудно.

Сабина Ярощука
Сабина Ярощука
21 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Королеве

Здравствуйте вам! Посоветуйте, пжлст, какие есть нормальные порталы по аренде квартир в Королеве от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я регулярно сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз платить столько денег за каждое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же скоро сползают в самый низ списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать.

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше пробыло в ТОП-20 и с хорошей посещаемостью ?

Ангелина
Ангелина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Королева 7 Марта 2023 Черный список риэлторов Королев 15 Февраля 2023 Аренда квартиры в Королеве с правом выкупа 1 Февраля 2020 В Королеве действуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Королеве 1 Июля 2020 Отзывы об авито недвижимость Королев 6 Февраля 2020 Не люблю риэлторов и посредников из Королева 1 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника? 19 Марта 2020 Авито знакомства 26 Февраля 2023 Куплю квартиру в Королеве 18 Марта 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Получение ключей 27 Мая 2020 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Королеве с возможностью написать отзывы без регистрации