Сайты Королева

Необычный кибер сервис по аренде квартир в Королеве

Предлагаем вашему вниманию свою реально помогающую смарт разработку для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сайт по аренде квартир только от собственников, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости города. Теперь нет смысла платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Необходимо загрузить фото комнат и кратко описать обстановку. Дальше платформа завершит всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоговом результате мошеннические объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения только от реальных владельцев. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют такую возможность снимать жильё в Королеве на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации специалистов и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Наш сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более эффективным.

Собственник жилья в большинстве случаев предпочитает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а арендаторы, напротив, - как можно дешевле. Надеемся, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-korolev существует давно. Первое время он был самым обычным, как и остальные, ничем не выделялся. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным сайтом для съёма любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге уже имеется много актуальных объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Королеве лично от настоящих собственников.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фото высокого качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам хороших съёмщиков и честных хозяев!

Мария
Мария
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости в Королеве

Давайте решим, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость Королева? В смысле кроме крутых проектов типа авито и циан. Их и так все знают, а я имею в виду какой-то небольшой простой и обычный сайт чисто для Королева, на какой можно бесплатно публиковать объявления.

Проработала риэлтором почти 5 лет и ужасно задолбалась каждый раз платить жадным сайтищам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Так они же ещё предлагают недешёвые закрепы объектов в самом верху... Расценки только и умеют что повышать... А им же всё мало! Давай больше! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько своих трудовых заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться платить дорогим и жадным сайтам... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса было бы уместно уйти всем на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт... Теперь и всегда никому не платим... Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили проплатить, то тут же уходим...

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Королеве

Тружусь в суточной аренде квартир очень давно. Поначалу было более, чем достаточно всего лишь разместить одно-два объявления в газете, а арендаторов, если память не изменяет в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а сейчас бумажная газета потеряла свою актуальность. Но зато теперь понаделали всяких-разных ненужных сайтов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым годом остаётся всё меньше приезжих командированных, т.к. они просто не могут найти мои квартиры среди всего множества дешёвых объявлений.

Подскажите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались звонки от клиентов. Бесконечно платить всем сайтам уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, зарождается такое явное чувство, как будто работаю с утра до ночи только на одну рекламу.

Пугина Надя
Пугина Надя
23 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Королеве

Здравствуйте вам! Посоветуйте, пжлст, какие есть нормальные порталы по аренде квартир в Королеве от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я регулярно сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз платить столько денег за каждое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же скоро сползают в самый низ списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать.

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше пробыло в ТОП-20 и с хорошей посещаемостью ?

Ангелина
Ангелина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Королев: отзывы 11 Февраля 2023 Необычный кибер сервис по аренде квартир в Королеве 14 Ноября 2020 Куплю квартиру в Королеве 18 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Королеве 1 Июля 2020 Отзывы об авито недвижимость Королев 6 Февраля 2020 Авито знакомства 26 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Королев 5 Января 2023 Лиды по недвижимости в Королеве 30 Декабря 2022 Черный список риэлторов Королев 15 Февраля 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Королеве 17 Января 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Получение ключей 27 Мая 2020 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Какие сайты в Королеве вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы