Форум о продаже недвижимости в Королеве

Сайты недвижимости в Королеве

Давайте решим, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость Королева? В смысле кроме крутых проектов типа авито и циан. Их и так все знают, а я имею в виду какой-то небольшой простой и обычный сайт чисто для Королева, на какой можно бесплатно публиковать объявления.

Проработала риэлтором почти 5 лет и ужасно задолбалась каждый раз платить жадным сайтищам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Так они же ещё предлагают недешёвые закрепы объектов в самом верху... Расценки только и умеют что повышать... А им же всё мало! Давай больше! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько своих трудовых заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться платить дорогим и жадным сайтам... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса было бы уместно уйти всем на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт... Теперь и всегда никому не платим... Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили проплатить, то тут же уходим...

Куплю квартиру в Королеве

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Королеве. Если Вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы действительно готовы сильно уступить в цене и продать сильно дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 3-5 дней, но только от собственника, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: с ремонтом и без, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Королева: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне безразлично. Здесь главное это низкая цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие-то обременения, в любом случае предлагайте. Всё решаемо. Если срочный выкуп вам не выгоден, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не буду оставлять в открытом доступе контакты, поэтому вы пишите в сообщениях или комментируйте мой пост. Я постоянно зависаю на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. По возможности напишите окончательную цену, в которую оцениваете свою собственность и закачайте фото объекта.

Срочный выкуп квартир в Королеве

Кто уже продавал квартиру в Королеве через компанию по срочному выкупу? Что это за мутка такая ? Это хотя бы безопасно? В теории могут оставить без крыши над головой?

Срочная продажа это нормальный вариант очень быстро продать квартиру, если прям экстренно занадобилась наличка? Или фирмы могут выкупить сильно дёшево?

У меня есть двушка, которую я хочу скинуть...

Срочный выкуп квартир в Королеве

Что-то у меня одни страхи и сомнения... Как-то боязно где-нибудь ошибиться. Кто знает, за какой % от рыночной цены они купят? И рассчитаются они сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая сделка должна быть зарегистрирована?

Катена
Катена
17 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно исправить в Королеве, чтобы жить могли по-людски? 28 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Королеве 24 Января 2020 Черный список риэлторов Королев 15 Февраля 2023 Как снять квартиру в Королеве на циан на длительный срок без риэлтора? 21 Января 2020 Чёрный список гадалок Королева 7 Марта 2023 Аренда квартиры в Королеве с правом выкупа 1 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Королеве? 25 Мая 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Королеве 23 Января 2020 В Королеве нет честных агентств недвижимости. 17 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Королев 6 Февраля 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Получение ключей 27 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Королеве. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.