Чёрный список Королев

В Королеве нет честных агентств недвижимости.

В Королеве нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что этому риэлтору не врать не так то и выгодно. Не любишь тянуть одеяло на себя - нормально не заработаешь. .. Поэтому и врут все, главное умудриться взять свой кусок, а потом хоть потоп.

Откуда информация? - Я сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в одном из агентств Королева. .. гадко так всё это осознавать, однако где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель только приветствует данные методы.

Настя Созонтова
Настя Созонтова
17 Апреля 2020

В Королеве действуют чёрные риэлторы!

Будьте бдительны! В Королеве появились квартирные аферисты!

Допустим, вам нужно снять жильё. Вы находите почти халявное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по слишком низкой для Королева цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это в чистом виде банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу полностью и я раскрою суть этого обмана. Действуют они по популярной во всех городах схеме: Они в большом количестве размещают мошеннические объявления-ловушки на всевозможных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Люди эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные ведутся на лохотрон. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату снимать хорошую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники просят вас приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить якобы за то, что они скажут номера собственников жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им деньги, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений нагло закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по такому адресу в Королеве в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, именно, любое - это аферисты! Когда вам говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они работают командой по точно такой же схеме, как подробно рассказывает этот чувак в этом видео

Искренне вам советую просмотреть его полностью, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Кого уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто. Занесите его в чёрный список.

Не люблю риэлторов и посредников из Королева

Заранее извиняюсь за грубость, но я не люблю агентов по недвижимости из Королева!

Вот скажите, какая от вас польза жителям Королева? ? на#уя вы захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! Вы паразиты общества. Разместить на #авито бесплатное объявление может любой и особого ума и знаний тут не требуется. .. Из-за вашей вредительской деятельности арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы делаете искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы наглым образом добавляете свою моржу.
Очевидно, что из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Королева, кто как относится к посредникам.
Свои ответы прошу аргументировать.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Королев 15 Февраля 2023 Квартелия.ру Королев: отзывы 11 Февраля 2023 Куплю квартиру в Королеве 18 Марта 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Королеве 23 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника? 19 Марта 2020 Аренда квартиры в Королеве с правом выкупа 1 Февраля 2020 Авито знакомства 26 Февраля 2023 Как снять квартиру в Королеве на циан на длительный срок без риэлтора? 21 Января 2020 Лиды по недвижимости в Королеве 30 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Королеве 17 Марта 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Получение ключей 27 Мая 2020 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Королева.