Киров / отзывы

Не связывайтесь с АН Руснедвижимость

самая проклятая контора по недвижимости, обходите стороной, работают одни твари и кидалы! !!, больше никак не назвать, за такое отношение к клиентам надо под суд отдавать, особенно отличилась СВЕТЛАНА ВЕДЕРНИКОВА, никогда к ней не обращайтесь кинет 100% проверено на себе, а то что пишут положительно ...

антон штоков
антон штоков
6 Декабря 2020

Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Кирове

Рады представить Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по аренде жилья напрямую от хозяев, действительно способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Подать объявления - легко! Нужно будет добавить фото и описать условия проживания. Остальное система выполнит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все данные и взвесит вероятность подачи объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После анализа не прошедшие модерацию предложения будут заблокированы, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального сайта смогут снять в аренду недорогую квартиру в Кирове на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник зачастую хочет сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а арендаторы, напротив, - как можно дешевле. Надеемся, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kirov-kirovskaya-oblast существует с 2015 года. Первые 5 лет он был банальным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге представлено множество свежих объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Кирове лично от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

Желаем всем хороших арендаторов и честных хозяев!

Иван Гусляков
Иван Гусляков
15 Ноября 2020

Киров- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Кирове, чем занимается народ. А ещё хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт долгое время. Сколько желательно минимально зарабатывать, чтобы нормально жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Опасно поздним вечером ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Кирова порекомендуете поискать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Егор Нусинов
Егор Нусинов
2 Июня 2020

В Кирове нет честных риэлторов!

В Кирове совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору и его агентству это не сильно таки выгодно. Не можешь пудрить мозг - нормальных денег заработать не сможешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы успеть выхватить свой кусок, а дальше гори всё огнём.

Спросите, откуда знаю? - Лично до сих пор работаю в дном из известных агентств Кирова. .. Совесть замучила, но другой работы у меня нет, да и руководство только приветствует весь этот разводняк.

Молодыха Света
Молодыха Света
11 Марта 2020

Что срочно надо срочно изменить в Кирове, для того чтобы жить могли по-людски?

Как думаете, что можно срочно изменить в Кирове, чтобы жить хорошо?

Пусть сейчас каждый укажет своё мнение, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Диана
Диана
28 Февраля 2020

В Кирове работают чёрные риэлторы!

Внимание! В Кирове действуют квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру в аренду. Вы увидели почти халявное предложение с замечательной квартирой по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это ни что иное, как самый обычный кидок на предоплату!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Действуют они по отлаженной схеме: Профессиональные мошенники массово размещают заведомо ложные объявления-ловушки на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы все эти объявления смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные их хавают. Планируют за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать в их агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Как вы дали предоплату, можете уже идти на ху#! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабло. На самом деле все фотки из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по такому адресу в Кирове в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обратите внимание, ЛЮБОЕ - это аферисты! Когда вам предлагают перечислить деньги за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют сообща по подобной схеме, как подробно рассказывает вот этот автор в этом ролике на ютубе

Настоятельно рекомендую просмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите детально, кто и как. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Степихов Стас
Степихов Стас
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Киров: отзывы 6 Февраля 2023 Куплю квартиру в Кирове 2 Апреля 2020 Сайты недвижимости в Кирове 12 Марта 2020 Не уважаю посредников и риэлторов Кирова 1 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Кирове у хозяев? 26 Апреля 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Кирове 29 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Кирове 2 Февраля 2020 В Кирове работают чёрные риэлторы! 23 Января 2020 В Кирове нет честных риэлторов! 11 Марта 2020 Снять квартиру в Кирове с выкупом 1 Мая 2020 Не связывайтесь с АН Руснедвижимость 6 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Кирове. Добавляйте фото и видео