Форум о продаже недвижимости в Кирове

Куплю квартиру в Кирове

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Кирове. Если Вам очень срочно нужно много денег и вы готовы сильно уступить в цене и продать намного дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал за несколько дней, но только от собственников, без лишних посредников. Рассмотрю вообще все варианты: можно с ремонтом и мебелью, главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Кирова: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне всё равно. Для меня самое важное это насколько вы готовы уступить. Если есть задолженность по ипотеке или присутствуют какие то юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не пишу тут свой телефон, поэтому пишите в личку или в комментах. Я каждый день сижу на этом форуме и сразу увижу ваше предложение. Если не трудно, скажите цену и загрузите фото объекта.

Фадей Федоров
Фадей Федоров
2 Апреля 2020

Сайты недвижимости в Кирове

Так и не смогла разобраться, какой официальный сайт недвижимость Кирова? Помимо всем известных циан, домофонд и авито. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь локальный обычный сайт для Кирова, на какой можно бесплатно подать объявления.

Тружусь агентом до 2019 года и ппц как запарилась изо дня в день платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Так ещё выдумали платные и между прочим дорогие закрепления объявления на верхних позициях... Тарифы только и умеют что повышать... Но им всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько денег слила за всё время.

По моему мнению, хватит уже им платить... В условиях сегодняшнего кризиса было бы уместно перейти на бесплатные порталы. Советую прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни копейки... Ограничимся только базовыми функциями. Как только спросят деньги, то сразу же уходим оттуда...

Калошина Оля
Калошина Оля
12 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Кирове

Кто-нибудь когда-то продавал квартиру в Кирове через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за операция такая сомнительная? Это хоть не опасно? Теоретически могут кинуть на деньги?

Срочная продажа это норм выход по-быстрому скинуть квартиру, если срочно необходима крупная сумма денег? Или фирмы предлагают очень дёшево?

Есть у меня свежая трёшка, которую я хочу скинуть...

Срочный выкуп квартир в Кирове

В общем, одни страхи и сомнения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Кто в курсе, сколько процентов от рынка дают? И наличку они отдадут сразу или через сколько дней? Как такая операция оформляется?

Олег Жаворонков
Олег Жаворонков
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Киров 3 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Киров 13 Января 2023 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Подслушано в Кирове, сплетни 10 Мая 2020 Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Кирове 15 Ноября 2020 Снять квартиру в Кирове с выкупом 1 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Кирове 2 Июля 2020 Авито недвижимость Киров отзывы 23 Марта 2020 Квартелия.ру Киров: отзывы 6 Февраля 2023 В Кирове нет честных риэлторов! 11 Марта 2020 Не связывайтесь с АН Руснедвижимость 6 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Кирове. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.