Форум об аренде в Кирове

Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Кирове

Рады представить Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по аренде жилья напрямую от хозяев, действительно способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Подать объявления - легко! Нужно будет добавить фото и описать условия проживания. Остальное система выполнит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все данные и взвесит вероятность подачи объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После анализа не прошедшие модерацию предложения будут заблокированы, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального сайта смогут снять в аренду недорогую квартиру в Кирове на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник зачастую хочет сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а арендаторы, напротив, - как можно дешевле. Надеемся, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kirov-kirovskaya-oblast существует с 2015 года. Первые 5 лет он был банальным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге представлено множество свежих объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Кирове лично от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

Желаем всем хороших арендаторов и честных хозяев!

Иван Гусляков
Иван Гусляков
15 Ноября 2020

Не уважаю посредников и риэлторов Кирова

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не уважаю посредников и риэлторов Кирова!

Вот расскажите нам, зачем вы нужны жителям Кирова? ! Нахрена вы все заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито или #циан сможет совершенно любой и большого ума на это не надо. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это только из-за вас повышаются цены, потому что вы наглым образом добавляете свою выгоду.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как относится к риэлторам.
Свои ответы попрошу обосновать.

Остап
Остап
1 Мая 2020

Снять квартиру в Кирове с выкупом

Я обдумываю вариант снять трёхкомнатную квартиру в центре Кирова длительно напрямую от собственников. Буду согласно установленного графика проплачивать за своё проживание и параллельно за выкуп этой же квартиры во время проживания в ней же.

Это более выгодно владельцу, так как будет получать от меня платежи за съём и параллельно за продажу. Покупателю так же хорошо, так как ему есть где жить и может потихоньку привыкать к почти своей квартире.

Кто имел удачный опыт аренды квартиры в Кирове с правом последующего выкупа, напишите отзывы и подскажите, как правильнее заключить этот договор.

Вот здесь множество проверенных объявлений от реальных владельцев, но я не понимаю, как это всё сделать.

Вероятно, тут сидят эксперты, которые смогут мне помочь?
Ответьте мне в комментариях.

Заранее спасибо!

Карина
Карина
1 Мая 2020

Сколько стоит снять квартиру в Кирове у хозяев?

Народ, я из другого города и мне просто необходимо заблаговременно позаботиться о том, где буду жить. Очень нужен ваш совет. Сколько стоит снять нормальную квартиру в Кирове с хорошим ремонтом у собственника на длительный срок? Естественно, ищу жильё без переплаты посредникам. Меня вполне устроит большая однушка. Арендовать буду весьма долго, рассчитываться за аренду обязуюсь в срок. С доходом у меня всё нормально, зарплата стабильная. Вредных привычек у меня нет, приглашать гостей не планирую, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютная, и собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Моя проблема в том, что я не соображаю, где возможно искать сегодняшние цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла куча объявлений, но когда я звоню, то почему-то уже всё сдано или постоянно попадаю на риэлторов. Так плюсом ко всему я ещё и не умею отличать настоящие объявления хозяев от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. А цены то подняты, то очень занижены, но где теперь найти реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Кирове напрямую у собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их "помощь".

Расскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартир и возможны ли какие-то скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Желвакова Оля
Желвакова Оля
26 Апреля 2020

Сайты недвижимости в Кирове

Так и не смогла разобраться, какой официальный сайт недвижимость Кирова? Помимо всем известных циан, домофонд и авито. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь локальный обычный сайт для Кирова, на какой можно бесплатно подать объявления.

Тружусь агентом до 2019 года и ппц как запарилась изо дня в день платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Так ещё выдумали платные и между прочим дорогие закрепления объявления на верхних позициях... Тарифы только и умеют что повышать... Но им всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько денег слила за всё время.

По моему мнению, хватит уже им платить... В условиях сегодняшнего кризиса было бы уместно перейти на бесплатные порталы. Советую прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни копейки... Ограничимся только базовыми функциями. Как только спросят деньги, то сразу же уходим оттуда...

Калошина Оля
Калошина Оля
12 Марта 2020

Как снять квартиру в Кирове на циан на длительный срок без посредников?

Здрасте! Хотела спросить, как думаете, реально недорого снять квартиру в Кирове на циан #без риэлтора?

С весны прошлого года я снимаю жильё, но мне стало очень неудобно тут жить из-за соседа алкаша. Сегодня решилась сменить съёмную квартиру на новую. Целых две недели приглядываю для себя любую квартиру в Кирове на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На сайте циан в каталоге аренда квартир в Кирове всякий раз достаточно привлекательных объявлений, но вот почему-то они все или поданы посредниками, или телефон постоянно занят, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются предложения без фоток, но по таким даже звонить и спрашивать не вижу смысла. Обычно это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня вообще никак не получается подыскать приличную квартиру по адекватной цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Кирове на циан на длительный срок без посредников?

Но их каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как их ловить?

Дадите совет?

Елена
Елена
8 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Кирове

Всем здрасте!
Хочу спросить, есть ли совместная аренда квартиры в Кирове?

Дело в том, что на текущий момент у меня нет столько денег, чтобы арендовать жильё со своего дохода. Вот почему для меня важно найти для себя соседа для совместной аренды большой двушки. Тогда было бы дешевле снимать напополам.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kirove-kirovskaya-oblast реально много нормальных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру как нефиг делать сможем снять сами без риэлторов.

Отпишитесь мне в комментах если кто готов снимать жильё вместе и решим, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Света
Света
25 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Кирове

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, если не трудно, какие существуют нормальные сайты по аренде квартир в Кирове от хозяев с бесплатной подачей объявления?

Я периодически выставляю на сдачу квартиру лично и всегда без ненужных посредников и не желаю абсолютно каждый раз столько платить за обычное объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления так же почти сразу перемещаются вниз списка и приходится заново за деньги поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше находилось в начале каталога ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Альбина
Альбина
25 Января 2020

Аренда квартиры на авито в Кирове на длительный срок от хозяина

Как вы считаете, какая вероятность #без посредника снять квартиру в Кирове на авито недорого и у хозяев?

Я лет семь, по-моему, снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало сильно некомфортно тут жить из-за соседей алкашей. Поэтому теперь всерьёз хочу свалить куда-нибудь.

По-моему, уже недели 3 или 4 пытаюсь найти себе хорошую двушку в Кирове на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах посредников не нуждаюсь. На авито недвижимость в категории аренда квартир Киров всегда немало привлекательных объявлений, но почему-то все они либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже нашли жильцов. Бывают предложения без фоток, но по ним даже что-либо узнавать нет смысла. Обычно это никакущие клоповники. ..

В общем и целом, у меня никак не получается найти адекватную квартиру по нормальной цене. Такие варианты каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Можете помочь?

Кондратий Шерков
Кондратий Шерков
24 Января 2020

В Кирове работают чёрные риэлторы!

Внимание! В Кирове действуют квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру в аренду. Вы увидели почти халявное предложение с замечательной квартирой по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это ни что иное, как самый обычный кидок на предоплату!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Действуют они по отлаженной схеме: Профессиональные мошенники массово размещают заведомо ложные объявления-ловушки на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы все эти объявления смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные их хавают. Планируют за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать в их агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Как вы дали предоплату, можете уже идти на ху#! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабло. На самом деле все фотки из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по такому адресу в Кирове в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обратите внимание, ЛЮБОЕ - это аферисты! Когда вам предлагают перечислить деньги за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют сообща по подобной схеме, как подробно рассказывает вот этот автор в этом ролике на ютубе

Настоятельно рекомендую просмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите детально, кто и как. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Степихов Стас
Степихов Стас
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры на авито в Кирове на длительный срок от хозяина 24 Января 2020 Авито недвижимость Киров отзывы 23 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Кирове 2 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Кирове 2 Февраля 2020 Киров- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Киров 13 Января 2023 Лучший застройщик Кирова 3 Января 2023 Что срочно надо срочно изменить в Кирове, для того чтобы жить могли по-людски? 28 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Кирове у хозяев? 26 Апреля 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Кирове 29 Января 2020 Не связывайтесь с АН Руснедвижимость 6 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Кирове с возможностью написать отзывы без регистрации