Форум о риэлторах и посредниках Кирова

Не связывайтесь с АН Руснедвижимость

самая проклятая контора по недвижимости, обходите стороной, работают одни твари и кидалы! !!, больше никак не назвать, за такое отношение к клиентам надо под суд отдавать, особенно отличилась СВЕТЛАНА ВЕДЕРНИКОВА, никогда к ней не обращайтесь кинет 100% проверено на себе, а то что пишут положительно ...

антон штоков
антон штоков
6 Декабря 2020

Не уважаю посредников и риэлторов Кирова

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не уважаю посредников и риэлторов Кирова!

Вот расскажите нам, зачем вы нужны жителям Кирова? ! Нахрена вы все заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито или #циан сможет совершенно любой и большого ума на это не надо. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это только из-за вас повышаются цены, потому что вы наглым образом добавляете свою выгоду.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как относится к риэлторам.
Свои ответы попрошу обосновать.

Остап
Остап
1 Мая 2020

В Кирове нет честных риэлторов!

В Кирове совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору и его агентству это не сильно таки выгодно. Не можешь пудрить мозг - нормальных денег заработать не сможешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы успеть выхватить свой кусок, а дальше гори всё огнём.

Спросите, откуда знаю? - Лично до сих пор работаю в дном из известных агентств Кирова. .. Совесть замучила, но другой работы у меня нет, да и руководство только приветствует весь этот разводняк.

Молодыха Света
Молодыха Света
11 Марта 2020

Как снять квартиру в Кирове на циан на длительный срок без посредников?

Здрасте! Хотела спросить, как думаете, реально недорого снять квартиру в Кирове на циан #без риэлтора?

С весны прошлого года я снимаю жильё, но мне стало очень неудобно тут жить из-за соседа алкаша. Сегодня решилась сменить съёмную квартиру на новую. Целых две недели приглядываю для себя любую квартиру в Кирове на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На сайте циан в каталоге аренда квартир в Кирове всякий раз достаточно привлекательных объявлений, но вот почему-то они все или поданы посредниками, или телефон постоянно занят, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются предложения без фоток, но по таким даже звонить и спрашивать не вижу смысла. Обычно это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня вообще никак не получается подыскать приличную квартиру по адекватной цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Кирове на циан на длительный срок без посредников?

Но их каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как их ловить?

Дадите совет?

Елена
Елена
8 Февраля 2020

В Кирове работают чёрные риэлторы!

Внимание! В Кирове действуют квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру в аренду. Вы увидели почти халявное предложение с замечательной квартирой по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это ни что иное, как самый обычный кидок на предоплату!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Действуют они по отлаженной схеме: Профессиональные мошенники массово размещают заведомо ложные объявления-ловушки на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы все эти объявления смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные их хавают. Планируют за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать в их агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Как вы дали предоплату, можете уже идти на ху#! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабло. На самом деле все фотки из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по такому адресу в Кирове в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обратите внимание, ЛЮБОЕ - это аферисты! Когда вам предлагают перечислить деньги за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют сообща по подобной схеме, как подробно рассказывает вот этот автор в этом ролике на ютубе

Настоятельно рекомендую просмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите детально, кто и как. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Степихов Стас
Степихов Стас
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Киров отзывы 23 Марта 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Черный список риэлторов Киров 3 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Кирове у хозяев? 26 Апреля 2020 Квартелия.ру Киров: отзывы 6 Февраля 2023 Лучший застройщик Кирова 3 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Кирове 2 Февраля 2020 Как снять квартиру в Кирове на циан на длительный срок без посредников? 8 Февраля 2020 Подслушано в Кирове, сплетни 10 Мая 2020 Снять квартиру в Кирове с выкупом 1 Мая 2020 Не связывайтесь с АН Руснедвижимость 6 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Кирове. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы