Форум об аренде в Кемерово

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Кемерово

Представляем Вам и вашим друзьям нашу эффективную смарт разработку для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили уникальный сайт и сервис по подбору жилья в аренду только от владельцев, реально способный изгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше нет никакого смысла платить за то, что запросто сможете сделать самостоятельно - зайти на 100realt города Кемерово, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Подать объявления - легко! От Вас потребуется только добавить фото и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные и оценит возможность размещения объявлений риэлтором.

В конечном результате все сомнительные предложения и контент от риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. Поэтому пользователи нашего официального портала имеют возможность арендовать подходящую квартиру в Кемерово на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм оценки не разглашается. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш проект бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его максимально востребованным.

Владелец жилья имеет желание сдавать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дешевле. Мы верим, на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kemerovo стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным агрегатором по сдаче всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует очень много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Кемерово лично от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных собственников!

Лена Мосенцова
Лена Мосенцова
14 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Кемерово у хозяина?

Здрасте, я переезжаю на ПМЖ и мне очень нужно заблаговременно найти где остановиться. Требуется ваш совет, За сколько можно снять добротную квартиру в Кемерово с хорошим ремонтом от собственников на очень длительный срок. Конечно, для меня важно найти вариант без вмешательства посредников. Меня вполне устроит однушка. Проживать собираюсь долгое время, вносить платежи буду всегда в срок. С деньгами у меня всё отлично, з/п приходит без задержек. Я без вредных привычек, водить гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был адекватным и не беспокоил по пустякам.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где и как возможно разыскать сегодняшние цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла оч много новых объявлений, но когда я звоню, то обычно отвечают, что уже сдали или постоянно попадаю на агентов. Так плюсом ко всему я ещё и не могу отличить реальные объявления хозяев от лохотронных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то завышены, то на порядок занижены, но где же в таком случае искать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Кемерово лично от хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их услуги.

Расскажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая сегодня реальная цена на съём квартир и возможны ли какие-нибудь скидки, если проплачу сразу за 5-6 месяцев авансом?

Наташа
Наташа
1 Мая 2020

Аренда квартиры на авито в Кемерово на длительный срок от хозяина

Как вы считаете, есть ли у обычного человека шансы #без риэлторов снять квартиру на авито в Кемерово недорого и от хозяев?

Я уже более года арендую жильё в самом центре, но мне сильно неудобно здесь жить из-за района. Вот поэтому есть желание съезжать.

Уже недели 3 ищу себе чистую однокомнатную квартиру в Кемерово на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе "Кемерово аренда квартир" каждый раз много подходящих объявлений, но вот почему-то почти все они либо от посредника, либо абонент недоступен, либо не могут показать. Попадаются квартиры без фоток, но по таким даже что-либо узнавать не вижу смысла. Часто это никакущие варианты. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается снять хорошую квартиру по доступной цене. Их всегда успевает перехватить кто-то другой. Но ведь как-то же снимают другие, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как правильно искать?

у кого какие идеи?

Лера
Лера
20 Апреля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Кемерово

Доброго всем дня! Порекомендуйте, плиз, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Кемерово от собственника с бесплатным размещением объявления.

Я частенько сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует каждый раз платить столько денег за обычное объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же скоро перемещаются в самый низ и приходится заново платно и так дорого поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени находилось в верху списка ну и с хорошей посещаемостью ?

Юлиан Базанов
Юлиан Базанов
1 Марта 2020

Не перевариваю всех риэлторов из Кемерово

Извините, но я не уважаю посредников и риэлторов Кемерово! !

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы приносите жителям Кемерово? ? Нахрен вы есть? ?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить бесплатное объявление может совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. "Благодаря" вашей деятельности продавец и покупатель не могут встретиться, потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас повышается цена, потому что вы нагло добавляете свой процент.
Очевидно, что из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто что думает о риэлторах.
Свои доводы попрошу подкрепить аргументами.

Артур
Артур
22 Февраля 2020

Аренда квартиры в Кемерово с последующим выкупом

Я собираюсь снять квартиру двушку в любом районе Кемерово на довольно долгий срок напрямую от владельца. Буду согласно установленного графика рассчитываться и за своё проживание и одновременно за покупку арендованной квартиры во время проживания в ней же.

Насколько я понимаю, это даже выгоднее владельцу, так как будет получать от меня платежи за съём и параллельно за выкуп. Арендатору это тоже удобно, так как он уже заехал и живёт и может потихоньку обживаться в новой почти своей квартире.

У кого был успешный опыт съёма квартиры в Кемерово с последующим выкупом, напишите отзывы и расскажите, пожалуйста, как правильнее оформить договор.

Здесь же очень много новых объявлений от собственников, но я не понимаю, как выбрать.

Может быть, на форуме иногда бывают специалисты по недвижимости, которые могут проконсультировать...
Отпишитесь, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее благодарю!

Медников Дмитрий
Медников Дмитрий
30 Января 2020

Сайт по недвижимости Кемерово

Знаете, какой официальный сайт недвижимость Кемерово? Кроме всем известных гигантов авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти какой-нибудь маленький простой народный сайт только для Кемерово, на котором можно было реально бесплатно публиковать объявления.

Проработала в одном из агентств 6 лет и просто замучалась постоянно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за поднятие вверх. Так они ещё активно навязывают недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Тарифы только и задирают... А им же всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько своих трудовых им скормила если посчитать за всё время.

Считаю, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильно уйти всем на бесплатные сервисы. Предлагаю сегодня же прекратить пополнять счёт. Больше никому ни копейки. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они проплатить, то мгновенно покидаем сайт.

Лиза
Лиза
29 Января 2020

В Кемерово работают мошенники!

Внимание! В Кемерово орудуют квартирные аферисты!

Допустим, вы решили снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное предложение с красивой квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте, что это по-любому самый обычный развод на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я расскажу хитрую схему этого развода. Обманывают они по такой схеме: Они в огромном количестве размещают обманные объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Люди все эти объявления-приманки смотрят, нормальные уходят с них, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Наивно полагают за мизерные деньги жить в хорошей квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники предлагают приехать в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату за то, что они скажут номер телефона хозяина жилья. Как вы дали им денег, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегонца. Если вы не знали, то все эти фотографии, на которые вы и клюнули, банально украдены с интернета, данных квартир по указанному адресу в Кемерово не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, любое - это кидалово! Когда вам предлагают платить за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют бандой по точно такой же схеме, как показывает этот типок вот в этом видео

Настоятельно советую смотреть его полностью, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите детально, кто, где, как и когда. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Валера Чукчов
Валера Чукчов
24 Января 2020

Как снять квартиру в Кемерово на циане на длительный срок без посредников?

Приветик! Есть вопрос, как по-вашему, насколько это реально дёшево снять квартиру в Кемерово на циан #без риэлторов?

По-моему, лет 5, если не больше, я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне стало очень неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вот поэтому решилась сваливать. Почти каждый день отчаянно пытаюсь найти для себя однушку в Кемерово на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На официальном сайте циан в категории "Кемерово аренда квартир" всегда много подходящих объявлений, но они все или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фото, но по таким даже звонить нет никакого смысла. Чаще всего это бабушкины варианты. .. К сожалению, у меня вообще никак не получается снять опрятную квартиру по адекватной цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Кемерово на циане на длительный срок без посредников?

Но такие постоянно успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете подсказать?

Шабанова Ксюша
Шабанова Ксюша
22 Января 2020

Совместная аренда квартир Кемерово

Добрый день!
Хочу поинтересоваться, возможна ли совместная аренда квартир в Кемерово?

Дело в том, что сегодня у меня не всегда хватает денег на съём самостоятельно. По этой причине мне хотелось бы найти женщину для совместной аренды большой двушки. Тогда будет заметно дешевле снимать на пару.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kemerovo очень много заманчивых объявлений от хозяина. Подходящую квартиру запросто снимем и сами без всяких там посредников.

Отвечайте мне в комментах кто готов снимать жильё вместе и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить все детали нашего сожительства и стоимость аренды.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Кемерово 5 Января 2023 Аренда квартиры на авито в Кемерово на длительный срок от хозяина 20 Апреля 2020 Кемерово- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Кемерово работают мошенники! 24 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Кемерово 12 Марта 2020 Чёрный список гадалок Кемерово 12 Марта 2023 Не перевариваю всех риэлторов из Кемерово 22 Февраля 2020 Недорогая посуточная квартира в Кемерово 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Кемерово 17 Января 2023 Авито знакомства 11 Февраля 2023 Как выбрать квартиру в новостройке? 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Кемерово с возможностью написать отзывы без регистрации