Кемерово / отзывы

Черный список риэлторов Кемерово

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Митрохина
Маша Митрохина
9 Марта 2023

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Кемерово

Представляем Вам и вашим друзьям нашу эффективную смарт разработку для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили уникальный сайт и сервис по подбору жилья в аренду только от владельцев, реально способный изгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше нет никакого смысла платить за то, что запросто сможете сделать самостоятельно - зайти на 100realt города Кемерово, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Подать объявления - легко! От Вас потребуется только добавить фото и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные и оценит возможность размещения объявлений риэлтором.

В конечном результате все сомнительные предложения и контент от риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. Поэтому пользователи нашего официального портала имеют возможность арендовать подходящую квартиру в Кемерово на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм оценки не разглашается. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш проект бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его максимально востребованным.

Владелец жилья имеет желание сдавать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дешевле. Мы верим, на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kemerovo стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным агрегатором по сдаче всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует очень много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Кемерово лично от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных собственников!

Лена Мосенцова
Лена Мосенцова
14 Ноября 2020

Кемерово- отзывы переехавших

Серьёзно интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Кемерово, чем живёт население. Но и также очень хотелось бы услышать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько необходимо зарабатывать в месяц, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно ли поздней ночью в одного ходить по дворам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Кемерово порекомендуете снимать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Что надо поменять в Кемерово, для того чтобы жить стало нормально?

Как вы думаете, что важно и нужно исправить в Кемерово, чтобы жить как люди?

Давайте сейчас каждый, кому не всё равно, выскажет свою точку зрения, а после этого всё суммируем и начнём совместно думать, как это реализовать.

Берта
Берта
27 Апреля 2020

В Кемерово нет порядочных риэлторов!

В Кемерово нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не видела ни единого честного риэлтора! И всё банально потому, что самому риэлтору и его агентству это не сильно таки выгодно. Не будешь пудрить мозг - нормальных денег не заработаешь. Вот и разводят продавцов и покупателей, главное успеть выхватить побольше денг себе, а потом можно и расслабиться, будь что будет.

Как я такое знаю? - Я, к сожалению работала в одном из агентств Кемерово. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, однако по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой развод.

Карина
Карина
8 Марта 2020

В Кемерово работают мошенники!

Внимание! В Кемерово орудуют квартирные аферисты!

Допустим, вы решили снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное предложение с красивой квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте, что это по-любому самый обычный развод на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я расскажу хитрую схему этого развода. Обманывают они по такой схеме: Они в огромном количестве размещают обманные объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Люди все эти объявления-приманки смотрят, нормальные уходят с них, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Наивно полагают за мизерные деньги жить в хорошей квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники предлагают приехать в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату за то, что они скажут номер телефона хозяина жилья. Как вы дали им денег, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегонца. Если вы не знали, то все эти фотографии, на которые вы и клюнули, банально украдены с интернета, данных квартир по указанному адресу в Кемерово не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, любое - это кидалово! Когда вам предлагают платить за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют бандой по точно такой же схеме, как показывает этот типок вот в этом видео

Настоятельно советую смотреть его полностью, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите детально, кто, где, как и когда. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Валера Чукчов
Валера Чукчов
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая посуточная квартира в Кемерово 3 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Кемерово? 25 Мая 2020 Подслушано в Кемерово, сплетни 9 Мая 2020 Кемерово- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Не перевариваю всех риэлторов из Кемерово 22 Февраля 2020 Квартелия.ру Кемерово: отзывы 8 Февраля 2023 Совместная аренда квартир Кемерово 21 Января 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Кемерово 17 Января 2020 Что надо поменять в Кемерово, для того чтобы жить стало нормально? 27 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Кемерово 4 Февраля 2020 Как выбрать квартиру в новостройке? 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Кемерово. Добавляйте фото и видео