Форум о продаже недвижимости в Кемерово

Срочный выкуп квартир в Кемерово

Кто уже продавал собственную квартиру в Кемерово через компанию по срочному выкупу? Что это вообще за мутка такая ? Это хоть не опасно? Теоретически могут бомжом оставить и без денег?

Срочная продажа это норм способ быстро скинуть квартиру, когда тебе экстренно необходимо много наличных? Или такие конторы дают очень дёшево?

У меня есть квартирка, вот её я думаю кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Кемерово

Но что-то у меня сплошные страхи и сомнения... Серьёзно опасаюсь пролететь. Кто в курсе, сколько процентов от рынка дают? И деньги отдадут сразу или через сколько дней? как юридически такая продажа должна быть оформлена?

Бабанов Костян
Бабанов Костян
12 Марта 2020

Куплю квартиру в Кемерово

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Кемерово. Если вам срочно нужно много денег и вы реально готовы продать намного дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 5-8 дней, но только от хозяев, без агентств. Рассматриваю любые варианты: с ремонтом в любом состоянии, самое главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Кемерово: однушки, двушки, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне всё равно. В данном случае главное это вопрос цены. Если непогашенная ипотека или имеются какие-нибудь другие подводные камни, в любом случае обращайтесь. Попробуем решить. Если срочный выкуп вам не вариант, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал здесь свои контакты, поэтому пишите в сообщениях или в комментах. Я почти всё время сижу на этом самом форуме и сразу замечу ваше предложение. Если можете, скажите сразу цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фото объекта.

Сайт по недвижимости Кемерово

Знаете, какой официальный сайт недвижимость Кемерово? Кроме всем известных гигантов авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти какой-нибудь маленький простой народный сайт только для Кемерово, на котором можно было реально бесплатно публиковать объявления.

Проработала в одном из агентств 6 лет и просто замучалась постоянно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за поднятие вверх. Так они ещё активно навязывают недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Тарифы только и задирают... А им же всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько своих трудовых им скормила если посчитать за всё время.

Считаю, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильно уйти всем на бесплатные сервисы. Предлагаю сегодня же прекратить пополнять счёт. Больше никому ни копейки. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они проплатить, то мгновенно покидаем сайт.

Лиза
Лиза
29 Января 2020

Как выбрать квартиру в новостройке?

Народ, кто покупал квартиру в новом доме? Не вижу смысла продолжать жить в строй хрущёвке с соседями бабулями. Есть решение продать своё трёшку в "хруще", докинуть наличку и купить квартиру в новостройке. Полез на авито смотреть объявления, а их там тьма тьмущая, глаза разбегаются. Есть и дешёвые и средние и дорогие. У меня на руках после продажи будет 4 ляма налички. (если за 4 мульта купят мою хрущу)

Скажите, на что нужно обратить внимание при покупке новой квартиры и что нужно выяснить о застройщике? Как пробить достоверную информацию о строительной компании? Что важно в самом доме и квартире? Как оценить качество постройки?

/Спасибо, если кто поможет добрым советом

Егор Капустов
Егор Капустов
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Кемерово 5 Января 2023 Лиды по недвижимости в Кемерово 21 Января 2023 Как снять квартиру в Кемерово на циане на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 Не перевариваю всех риэлторов из Кемерово 22 Февраля 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Кемерово 17 Января 2020 Аренда квартиры на авито в Кемерово на длительный срок от хозяина 20 Апреля 2020 Аренда квартиры в Кемерово с последующим выкупом 30 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Кемерово 12 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Кемерово у хозяина? 1 Мая 2020 Квартелия.ру Кемерово: отзывы 8 Февраля 2023 Как выбрать квартиру в новостройке? 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Кемерово. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.