Форум об аренде в Иваново

Эффективный социальный портал по подбору квартир в аренду в Иваново

Предлагаем Вам и вашим близким нашу эффективную интеллектуальную площадку для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда разработала эффективный сервис по поиску квартир в аренду напрямую от владельцев, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с современного рынка недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что просто способны сделать сами - открыть сайт 100realt города Иваново, выбрать понравившуюся квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Разместить объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо загрузить фото и описать условия проживания. Остальное платформа завершит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект автоматически исследует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности подачи объявления посредником.

В результате все сомнительные объявления и творчество посредников мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения только от собственника. Так что пользователи нашего сервиса имеют такую возможность снять любую квартиру в Иваново для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм не разглашается. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход закрыт. Данный сервис всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более востребованным.

Собственник желает сдавать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-ivanovo существует давно. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным сайтом по сдаче разнотипного жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует множество свежих объявлений о длительной и суточной аренде в Иваново напрямую от проверенных собственников.

Будем рады разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы автоматически продублируем в нашем паблике в твиттере для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Акилина
Акилина
15 Ноября 2020

За сколько можно снять квартиру в Иваново от собственников?

Здравствуйте всем, я из другой страны и мне очень надо заблаговременно найти где остановиться. Важен ваш совет. .. За сколько можно снять не прокуренную квартиру в Иваново с бытовой техникой и мебелью от хозяев на довольно длительный срок? Разумеется, я очень хочу найти жильё без переплаты посредникам. Мне подойдёт небольшая двушка. Арендовать буду долго, вносить арендные платежи буду всегда вовремя. С деньгами у меня всё прекрасно, зарплата стабильная. Обхожусь без вредных привычек, водить гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Однако я не понимаю, где можно разыскать реальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню, то обычно уже всё сдано или часто попадаю на всякие там агентства. Так плюсом ко всему я ещё не умею отличать настоящие предложения хозяев от заманух-объявлений агентов и мошенников. Ценники то раздуты, то очень занижены, а где тогда узнать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Иваново лично от хозяина? Посредникам как-то не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их "помощь".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на аренду квартир и будут ли скидки, если проплачу сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Серов Стас
Серов Стас
29 Февраля 2020

Сильно не люблю агентов по недвижимости Иваново

Прошу простить меня за грубость, но я не люблю агентов по недвижимости в Иваново! !!

Вот расскажите нам, какая от вас польза обществу? Нафига вы все понапоявлялись?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление запросто может даже школьник и большого ума на это не нужно. .. Благодаря вашей "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найтись и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за так сильно растут цены, так как вы так нагло плюсуете свой интерес.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к посредникам.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Юля
Юля
7 Февраля 2020

Сайты недвижимость Иваново

Скажите, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Иваново? Помимо всем известных авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти любой местный примитивный сайт для Иваново, где можно совершенно бесплатно подать объявления.

Была в одном из агентств более 5 лет и ужасно замучалась регулярно платить жадным порталам сначала за первичную публикацию, затем за поднятие объектов. Так ещё активно предлагают недешёвые закрепления объектов на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Страшно посчитать, сколько своих трудовых заплатила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит их содержать. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее уйти всем на абсолютно бесплатные проекты. Рекомендую всем сейчас же больше никогда не пополнять баланс. Теперь никому не даём ни копейки. Будем пользоваться только базовыми инструментами. Как только спросят деньги, то моментально закрываем этот сайт.

Ульяна
Ульяна
1 Февраля 2020

Аренда жилья в Иваново с последующим выкупом

Есть идея снять 2-комнатную квартиру где-нибудь в Иваново на долгий срок лично от собственника. Буду по оговоренным датам вносить оплату за проживание и одновременно за выкуп самой квартиры, пока в ней живу.

Это выходит прибыльнее хозяину, потому как он получит деньги за съём и в это же время за продажу. Для покупателя это тоже намного удобнее, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу начинать делать ремонт.

Кто уже имел удачный опыт съёма квартиры в Иваново с правом последующего выкупа, оставьте свои отзывы и скажите, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот тут много новых объявлений от реальных владельцев, но я не могу понять, как сделать правильный выбор.

Вероятно, тут иногда бывают эксперты, которые могут помочь...
Напишите, пожалуйста мне в комментах.

Заранее Спасибо...

Стёпа Моряков
Стёпа Моряков
25 Января 2020

В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять себе квартиру. Вы увидели почти халявное объявление с классной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Иваново цене. Официально заявляю, что это 100% попытка развести вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я расскажу суть этого обмана. Кидают они по старой схеме: Они в большом количестве размещают обманные объявления на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди эти объявления смотрят, адекватные их игнорируют, а недалёкие верят на#бщикам. Собираются почти даром поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре эти мошенники будут вам предлагать подъехать к ним в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут номера собственников жилья. Сразу после того, как вы передали деньги, можете прямо сейчас начинать рвать волосы на голове! Свое предназначение вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - кинули вас на деньги. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии, которые вы смотрели, тупо закачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Иваново в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде квартир, уверяю вас, любое - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с сообщниками по точно такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот парень вот в этом видео

Прошу посмотреть видео-ролик до конца, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже кинули, напишите детально, кто, где и как. Разместите жулика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Как снять квартиру в Иваново на сайте циан на длительный срок без посредника?

Привет, квартиросъёмщикам! Позвольте задать вопрос, как вы думаете, реально ли недорого снять квартиру в Иваново на сайте циан #без посредников?

Уже почти 3 года я снимаю жильё в центре, но мне стало очень некомфортно тут жить из-за расположения. Этой ночью задумала валить на новый адрес. По-моему, уже дней 10 отчаянно пытаюсь найти для себя однушку или двушку в Иваново на длительный срок исключительно от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе аренда квартир в Иваново каждый раз очень много новых объявлений, но они почти все или от риэлторов и агентств, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются предложения без фото, а по таким даже звонить не вижу смысла. В большинстве случаев это никакущие варианты. .. Короче, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по адекватной цене.

Пожила бы в такой, к примеру:

Как снять квартиру в Иваново на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но такие всегда снимает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как их ловить?

Подскажите советом

Рубашкина Лера
Рубашкина Лера
23 Января 2020

Совместная аренда квартир Иваново

Добрый день!
Хочу поинтересоваться, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Иваново?

Дело в том, что сейчас у меня перестало хватать наличных, чтобы арендовать жильё со своего дохода. Поэтому я подыскиваю девочку для совместного съёма двушки. Тогда будет реально дешевле арендовать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ivanovo дофига и больше проверенных объявлений от хозяев. Квартиру мы элементарно сможем подыскать и сами без этих риэлторов.

Отвечайте мне в личку если кто не против и решим, как нам состыковаться и обсудить детали нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Нина
Нина
21 Января 2020

Аренда квартир на авито в Иваново на длительный срок от собственников

Как по вашему мнению, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без риэлтора снять квартиру в Иваново на авито по выгодной цене и у собственника?

Я 2,5 года снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне сильно некомфортно тут жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому теперь хочу скорее сменить съёмную квартиру на новую.

Уже давно пытаюсь найти для себя хорошую квартирку в Иваново на длительный срок только от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Иваново" постоянно очень много подходящих объявлений, но почему-то все они либо поданы посредниками, либо телефон постоянно занят, либо не могут показать. Бывают предложения без единой фотки, а по таким даже узнавать нет смысла. Часто это оказываются убогие варианты с коврами. ..

Короче, у меня вообще никак не получается снять опрятную квартиру по вкусной цене. Их каждый раз перехватывает кто-то быстрее меня. Но у других же получается, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как искать?

Можете помочь?

Умникова Оля
Умникова Оля
20 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Иваново

Добрый день, форумчане! Вразумите, пжл, какие сегодня пользуются спросом нормальные сайты по аренде квартир в Иваново от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно сдаю свою квартиру лично и по возможности без непрошеных риэлторов и не желаю всякий раз столько платить за обычное объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз каталога и приходится заново платно и так дорого поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго было в ТОП и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Мосина Юлиана
Мосина Юлиана
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Эффективный социальный портал по подбору квартир в аренду в Иваново 15 Ноября 2020 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Иваново 16 Января 2020 Недорогая суточная квартира Иваново 13 Февраля 2020 Авито-недвижимость Иваново отзывы 5 Марта 2020 Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 В Иваново орудуют квартирные мошенники! 23 Января 2020 Что надо изменить в Иваново, чтобы жить нормально? 25 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Иваново от собственников? 29 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Иваново с возможностью написать отзывы без регистрации