Форум о риэлторах и посредниках Иваново

В Иваново нет порядочных агентств недвижимости.

В Иваново совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни единого честного риэлтора! Потому, что любому агенту быть порядочным не интересно. Не будешь хитрить - на еду не заработаешь! Вот потому и врут, лишь бы выхватить себе, а дальше хоть потоп.

Откуда мне знать? - Я лично "работала" в известном агентстве Иваново. .. Ужасно неприятно всё это, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только поощряет такое ведение бизнеса.

Куусинена Люда
Куусинена Люда
17 Апреля 2020

Сильно не люблю агентов по недвижимости Иваново

Прошу простить меня за грубость, но я не люблю агентов по недвижимости в Иваново! !!

Вот расскажите нам, какая от вас польза обществу? Нафига вы все понапоявлялись?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление запросто может даже школьник и большого ума на это не нужно. .. Благодаря вашей "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найтись и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за так сильно растут цены, так как вы так нагло плюсуете свой интерес.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к посредникам.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Юля
Юля
7 Февраля 2020

В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять себе квартиру. Вы увидели почти халявное объявление с классной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Иваново цене. Официально заявляю, что это 100% попытка развести вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я расскажу суть этого обмана. Кидают они по старой схеме: Они в большом количестве размещают обманные объявления на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди эти объявления смотрят, адекватные их игнорируют, а недалёкие верят на#бщикам. Собираются почти даром поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре эти мошенники будут вам предлагать подъехать к ним в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут номера собственников жилья. Сразу после того, как вы передали деньги, можете прямо сейчас начинать рвать волосы на голове! Свое предназначение вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - кинули вас на деньги. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии, которые вы смотрели, тупо закачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Иваново в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде квартир, уверяю вас, любое - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с сообщниками по точно такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот парень вот в этом видео

Прошу посмотреть видео-ролик до конца, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже кинули, напишите детально, кто, где и как. Разместите жулика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Как снять квартиру в Иваново на сайте циан на длительный срок без посредника?

Привет, квартиросъёмщикам! Позвольте задать вопрос, как вы думаете, реально ли недорого снять квартиру в Иваново на сайте циан #без посредников?

Уже почти 3 года я снимаю жильё в центре, но мне стало очень некомфортно тут жить из-за расположения. Этой ночью задумала валить на новый адрес. По-моему, уже дней 10 отчаянно пытаюсь найти для себя однушку или двушку в Иваново на длительный срок исключительно от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе аренда квартир в Иваново каждый раз очень много новых объявлений, но они почти все или от риэлторов и агентств, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются предложения без фото, а по таким даже звонить не вижу смысла. В большинстве случаев это никакущие варианты. .. Короче, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по адекватной цене.

Пожила бы в такой, к примеру:

Как снять квартиру в Иваново на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но такие всегда снимает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как их ловить?

Подскажите советом

Рубашкина Лера
Рубашкина Лера
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Иваново 21 Января 2020 Сайты недвижимость Иваново 1 Февраля 2020 Лучший застройщик Иваново 19 Января 2023 Как искать клиентов на суточные квартиры в Иваново 17 Января 2020 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Авито-недвижимость Иваново отзывы 5 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Иваново 3 Июля 2020 Самый недорогой ночлег в Иваново 6 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Иваново 11 Декабря 2022 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Иваново. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы