Иваново / отзывы

Эффективный социальный портал по подбору квартир в аренду в Иваново

Предлагаем Вам и вашим близким нашу эффективную интеллектуальную площадку для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда разработала эффективный сервис по поиску квартир в аренду напрямую от владельцев, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с современного рынка недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что просто способны сделать сами - открыть сайт 100realt города Иваново, выбрать понравившуюся квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Разместить объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо загрузить фото и описать условия проживания. Остальное платформа завершит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект автоматически исследует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности подачи объявления посредником.

В результате все сомнительные объявления и творчество посредников мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения только от собственника. Так что пользователи нашего сервиса имеют такую возможность снять любую квартиру в Иваново для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм не разглашается. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход закрыт. Данный сервис всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более востребованным.

Собственник желает сдавать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-ivanovo существует давно. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным сайтом по сдаче разнотипного жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует множество свежих объявлений о длительной и суточной аренде в Иваново напрямую от проверенных собственников.

Будем рады разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы автоматически продублируем в нашем паблике в твиттере для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Акилина
Акилина
15 Ноября 2020

Иваново- отзывы переехавших

Очень интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Иваново, чем занимается простой народ. Кроме того, хотелось бы услышать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько желательно иметь чистого дохода, для того, чтобы нормально жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Не опасно ли поздним вечером ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Иваново порекомендовали бы покупать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Паша
Паша
2 Июня 2020

Что надо изменить в Иваново, чтобы жить нормально?

Как вы думаете, что можно изменить в Иваново, чтобы жить стало хорошо?

Пусть сейчас каждый, кому не всё равно, озвучит свои предложения, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем начинать все вместе воплощать в реальность.

Александр
Александр
25 Апреля 2020

В Иваново нет порядочных агентств недвижимости.

В Иваново совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни единого честного риэлтора! Потому, что любому агенту быть порядочным не интересно. Не будешь хитрить - на еду не заработаешь! Вот потому и врут, лишь бы выхватить себе, а дальше хоть потоп.

Откуда мне знать? - Я лично "работала" в известном агентстве Иваново. .. Ужасно неприятно всё это, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только поощряет такое ведение бизнеса.

Куусинена Люда
Куусинена Люда
17 Апреля 2020

В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Иваново орудуют квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять себе квартиру. Вы увидели почти халявное объявление с классной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Иваново цене. Официально заявляю, что это 100% попытка развести вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я расскажу суть этого обмана. Кидают они по старой схеме: Они в большом количестве размещают обманные объявления на всевозможных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди эти объявления смотрят, адекватные их игнорируют, а недалёкие верят на#бщикам. Собираются почти даром поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре эти мошенники будут вам предлагать подъехать к ним в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут номера собственников жилья. Сразу после того, как вы передали деньги, можете прямо сейчас начинать рвать волосы на голове! Свое предназначение вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - кинули вас на деньги. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии, которые вы смотрели, тупо закачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Иваново в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде квартир, уверяю вас, любое - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с сообщниками по точно такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот парень вот в этом видео

Прошу посмотреть видео-ролик до конца, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже кинули, напишите детально, кто, где и как. Разместите жулика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

В Иваново нет порядочных агентств недвижимости. 17 Апреля 2020 Подслушано Иваново, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Иваново 19 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Иваново 26 Марта 2020 Аренда жилья в Иваново с последующим выкупом 25 Января 2020 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Иваново 3 Июля 2020 Недорогая суточная квартира Иваново 13 Февраля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Иваново 17 Января 2020 Что надо изменить в Иваново, чтобы жить нормально? 25 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Иваново. Добавляйте фото и видео