Форум о продаже недвижимости в Иваново

Куплю квартиру в Иваново

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Иваново. Если Вам срочно требуются деньги и вы уже готовы скинуть своё жильё значительно дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за наличные за несколько дней, но исключительно у собственников, строго без посредников. Рассмотрю любые варианты: подходит с ремонтом и мебелью, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Иваново: однушки, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не так важно. Здесь главное - насколько вы готовы уступить в цене. Если у вас есть долги по ипотеке или присутствуют какие-либо препятствия, вы всё равно обращайтесь. Всё решается. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать в открытом доступе в интернете контакты, поэтому вы пишите в личных сообщениях или в комментах. Я почти всё время сижу на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. Если можете, обозначьте стоимость и загрузите фотографии объекта.

Срочный выкуп квартир в Иваново

Кто-нибудь когда-то продавал квартиры в Иваново через контору по срочному выкупу? Что это за услуга такая сомнительная? Это хотя бы безопасно? Могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочный выкуп это нормальный способ быстро скинуть квартиру, когда тебе срочно занадобилась наличка? Или эти фирмы выкупают совсем дёшево?

Имеется у меня в собственности квартира студия, и её я собираюсь продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Иваново

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь принять неверное решение. Вы знаете, за какой % от рыночной цены они купят? И рассчитаются они сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая продажа оформляется?

Дарья
Дарья
26 Марта 2020

Сайты недвижимость Иваново

Скажите, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Иваново? Помимо всем известных авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти любой местный примитивный сайт для Иваново, где можно совершенно бесплатно подать объявления.

Была в одном из агентств более 5 лет и ужасно замучалась регулярно платить жадным порталам сначала за первичную публикацию, затем за поднятие объектов. Так ещё активно предлагают недешёвые закрепления объектов на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Страшно посчитать, сколько своих трудовых заплатила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит их содержать. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее уйти всем на абсолютно бесплатные проекты. Рекомендую всем сейчас же больше никогда не пополнять баланс. Теперь никому не даём ни копейки. Будем пользоваться только базовыми инструментами. Как только спросят деньги, то моментально закрываем этот сайт.

Ульяна
Ульяна
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Иваново 26 Марта 2020 В Иваново нет порядочных агентств недвижимости. 17 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Иваново 3 Июля 2020 Самый недорогой ночлег в Иваново 6 Февраля 2020 Совместная аренда квартир Иваново 21 Января 2020 Аренда жилья в Иваново с последующим выкупом 25 Января 2020 Сильно не люблю агентов по недвижимости Иваново 7 Февраля 2020 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Иваново. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.