Форум об аренде в Геленджике

Радикально новый социальный сайт по аренде квартир в Геленджике

Представляем Вам свою полезную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по аренде квартир непосредственно от владельца, вполне способный вытеснить посредников с рынка недвижимости. Теперь нет смысла платить за то, что просто и быстро способны сделать сами - открыть сайт 100Realt Геленджика, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить собственнику и заехать. Разместить бесплатное объявление - легко! Необходимо только загрузить фото и описать условия проживания. Далее система завершит всё сама, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и оценит вероятность размещения объявления риэлтором.

После анализа все фейковые объявления или предложения риэлторов мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления всегда от реальных владельцев. Вот почему посетители нашего официального портала имеют такую возможность арендовать жильё в Геленджике для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Сама же оценочная система останется в секрете. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья имеет желание сдать свою недвижимость подороже, а квартиранты, напротив, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-gelendzhik существует с 2015 года. Изначально он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал популярным порталом по съёму разнотипного жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует множество актуальных предложений по длительной и посуточной аренде в Геленджике напрямую от настоящих хозяев.

Будем рады разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

Желаем всем платёжеспособных жильцов и надёжных собственников!

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Геленджике у хозяина?

Приветствую, я из другой страны и мне срочно нужно найти заранее где буду жить. Важен ваш совет: Сколько сегодня стоит снять приличную квартиру в Геленджике со всей мебелью от собственника на длительный срок? Естественно, я подыскиваю для себя жильё без риэлтора. Мне вполне подойдёт небольшая студия. Арендовать планирую очень долго, рассчитываться за аренду буду вовремя. С доходом у меня всё хорошо, зарплата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была уютная, а собственник был нормальным и не повысил цену.

Однако я не понимаю, где возможно узнать настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан очень много свежих объявлений, но когда я звоню, то обычно отвечают, что уже сдали или в основном попадаю на риэлторов. Мало того я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от кидаловских объявлений посредников и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то на порядок занижены, но где тогда искать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Геленджике лично от собственника? Агентствам не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Дайте совет, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и будут ли какие-то скидки, если оплачу сразу за 4-5 месяцев наперёд?

Эдуард
Эдуард
26 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Геленджике

Скажите, какой на сегодня официальный сайт про недвижимость в Геленджике? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Их и так все знают, а я хочу найти любой маленький простой и лёгкий в использовании сайт только для Геленджика, на какой можно бесплатно публиковать объявление.

Проработала агентом около 7 лет и ужасно замучалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за то, чтобы разместить, а потом и за поднятия. Так ещё навязывают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на верхних позициях... Цену только и задирают... Но им же всё мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Столько уже денег потратила в сумме.

По-моему, пора бы уже прекратить их бесконечно кормить... В условиях финансового кризиса будет логично переключиться на бесплатные местные проекты. Советую сейчас же больше не пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни за что ни рубля... Давайте обходиться только базовыми бесплатными возможностями. А попросят денег - мгновенно уходим и всё...

Наташа
Наташа
18 Марта 2020

Аренда квартир на авито в Геленджике на длительный срок без посредников

Как вы думаете, можно ли #без риэлтора снять квартиру в Геленджике на авито недорого и у собственника?

Я 5 лет снимаю квартиру, но мне неудобно тут жить из-за адской слышимости. Вот поэтому закралась мысль переехать на новый адрес.

Долго уже приглядываю себе хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Геленджике на длительный срок только от хозяина. Услуги риэлторов мне не нужны. На авито недвижимость в категории Геленджик аренда квартир постоянно довольно много подходящих объявлений, но вот почему-то все они либо размещены риэлторами, либо не берут трубку, либо уже сдали. Замечаю иногда объявления без единого фото, но по таким даже интересоваться не вижу смысла. Чаще всего это бабушкины варианты с коврами. ..

В общем и целом, у меня вообще не получается подыскать адекватную квартиру по нормальной цене. Их всегда успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Дайте совет

Минаева Маша
Минаева Маша
28 Февраля 2020

Сильно не люблю агентов по недвижимости из Геленджика

Прошу простить меня за грубость, но я крайне не люблю риэлторов и посредников из Геленджика! !

Вот скажите, какую пользу вы можете принести обществу? ! Накуя вы все появились? !

Исчезните куда-нибудь! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить бесплатное объявление способен каждый человек и особого ума и знаний здесь не надо. .. Из-за вашей псевдо-помощи продавец и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за повышается цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
Очевидно, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Давайте проголосуем, кто думает, что они нужны или наоборот.
Свои доводы прошу подкреплять аргументами.

Оля Племянникова
Оля Племянникова
8 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Геленджике

Привет!
У меня есть вопрос, существует ли совместная аренда квартир в Геленджике?

Дело в том, что последнее время у меня не стало хватать наличных на съём жилья в одного. Из-за этого я хочу найти соарендатора для совместной аренды большой квартиры. Тогда станет заметно подешевле снимать вместе.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-gelendzhike офигеть как много актуальных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру элементарно сможем снять сами без наглых риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментариях если кто-нибудь готов снимать жильё вместе и придумаем, как нам связаться и обсудить все детали нашего совместного съёма и цену аренды.

Маша Шишканова
Маша Шишканова
26 Января 2020

В Геленджике действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Геленджике действуют квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать квартиру в аренду. Вам попадается привлекательное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по заниженной стоимости. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод на деньги и не более того!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого обмана. Разводят простофиль они по давно заезженной схеме: Мошенники в большом количестве размещают мошеннические объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления листают, умные и адекватные их пропускают, а наивные дураки клюют на приманку. Радостно предвкушают за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. В телефонном разговоре мошенники просят вас приехать к ним в офис, сбросить предоплату на карту или внести оплату типа за то, что они будут присылать телефон собственников жилья. Сразу, как вы дали денег, можете сразу искать другие варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - своё дело - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по такому адресу в Геленджике в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, заверяю вас, каждое - это лохотрон! Когда вам говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они действуют со своими сообщниками по следующей схеме, как подробно рассказывает вот этот автор в следующем обзоре на ютубе

Прошу просмотреть виде полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Кого уже швыранули, распишите со всеми деталями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Гришаев Тимур
Гришаев Тимур
25 Января 2020

Длительная аренда квартир в Геленджике с последующим выкупом

У меня появилась идея снять 3-комнатную квартиру в любом районе Геленджика на длительное время от хозяев. Буду по условному графику выплачивать за проживание в квартире и одновременно за покупку арендованной квартиры, пока её снимаю.

Это гораздо прибыльнее для владельца, потому что он получает деньги за моё проживание и за постепенный выкуп. Для покупателя это тоже удобно, потому что он уже заехал и живёт и может медленно начинать делать ремонт.

У кого уже есть опыт найма квартиры в Геленджике с выкупом, дайте отзывы и расскажите, как грамотно заключить этот договор.

Здесь же достаточно новых объявлений от реальных владельцев, но я не знаю, с чего начать.

Вдруг, здесь иногда бывают юристы, которые смогут мне помочь..
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее спасибо!

Анна
Анна
25 Января 2020

Как снять квартиру в Геленджике на циан на длительный срок без посредников?

Здрасте! Интересует ваше мнение, как вы считаете, можно дёшево снять квартиру в Геленджике на циан #без риэлтора?

Последние года три я снимаю квартиру в центре, но мне неудобно тут жить, потому что хозяйка решила увеличить арендную плату. Поэтому решила валить на новый адрес. Ежедневно отчаянно пытаюсь найти себе квартиру со свежим ремонтом в Геленджике на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циан в рубрике "аренда квартир Геленджик" всякий раз очень много новых объявлений, но вот почти все они или размещены посредниками, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без фоток, а по ним звонить смысла нет. В основном это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по нормальной цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Геленджике на циан на длительный срок без посредников?

Но их каждый раз забирает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Поможете?

Полынова Ольга
Полынова Ольга
22 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Геленджике

Добрый день! Посоветуйте, плиз, какие есть толковые порталы об аренде квартир в Геленджике от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления?

Я несколько раз в год сдаю однушку и двушку лично и обычно без посредников и не хочу всякий раз отдавать немалые деньги за обычное объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления также быстро перемещаются вниз списка и приходится снова за деньги поднимать!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление долго задержалось в ТОП ну и с хорошей посещаемостью ?

Денис
Денис
9 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости в Геленджике 18 Марта 2020 Совместная аренда жилья в Геленджике 26 Января 2020 Квартелия.ру Геленджик: отзывы 4 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Геленджика 7 Марта 2023 Черный список риэлторов Геленджик 2 Марта 2023 Куплю квартиру в Геленджике 27 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Геленджик 14 Февраля 2020 Подслушано в Геленджике, сплетни 9 Мая 2020 Самый недорогой ночлег в Геленджике 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Геленджике 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Геленджике с возможностью написать отзывы без регистрации