Форум о риэлторах и посредниках Геленджика

Черный список риэлторов Геленджик

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

В Геленджике нет честных риэлторов.

В Геленджике нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому агенту быть порядочным не интересно. Не станешь тянуть одеяло на себя - заработать не сможешь. .. Вот и разводят клиентов, лишь бы успеть урвать предоплату, а дальше будь что будет.

Откуда информация? - Сама лично "работала" в таком агентстве Геленджика, рога и копыта. .. Совесть мучает, однако где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только приветствует данные методы.

Наталья
Наталья
30 Апреля 2020

Сильно не люблю агентов по недвижимости из Геленджика

Прошу простить меня за грубость, но я крайне не люблю риэлторов и посредников из Геленджика! !

Вот скажите, какую пользу вы можете принести обществу? ! Накуя вы все появились? !

Исчезните куда-нибудь! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить бесплатное объявление способен каждый человек и особого ума и знаний здесь не надо. .. Из-за вашей псевдо-помощи продавец и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за повышается цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
Очевидно, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Давайте проголосуем, кто думает, что они нужны или наоборот.
Свои доводы прошу подкреплять аргументами.

Оля Племянникова
Оля Племянникова
8 Февраля 2020

В Геленджике действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Геленджике действуют квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать квартиру в аренду. Вам попадается привлекательное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по заниженной стоимости. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод на деньги и не более того!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого обмана. Разводят простофиль они по давно заезженной схеме: Мошенники в большом количестве размещают мошеннические объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления листают, умные и адекватные их пропускают, а наивные дураки клюют на приманку. Радостно предвкушают за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. В телефонном разговоре мошенники просят вас приехать к ним в офис, сбросить предоплату на карту или внести оплату типа за то, что они будут присылать телефон собственников жилья. Сразу, как вы дали денег, можете сразу искать другие варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - своё дело - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по такому адресу в Геленджике в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, заверяю вас, каждое - это лохотрон! Когда вам говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они действуют со своими сообщниками по следующей схеме, как подробно рассказывает вот этот автор в следующем обзоре на ютубе

Прошу просмотреть виде полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Кого уже швыранули, распишите со всеми деталями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Гришаев Тимур
Гришаев Тимур
25 Января 2020

Как снять квартиру в Геленджике на циан на длительный срок без посредников?

Здрасте! Интересует ваше мнение, как вы считаете, можно дёшево снять квартиру в Геленджике на циан #без риэлтора?

Последние года три я снимаю квартиру в центре, но мне неудобно тут жить, потому что хозяйка решила увеличить арендную плату. Поэтому решила валить на новый адрес. Ежедневно отчаянно пытаюсь найти себе квартиру со свежим ремонтом в Геленджике на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циан в рубрике "аренда квартир Геленджик" всякий раз очень много новых объявлений, но вот почти все они или размещены посредниками, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без фоток, а по ним звонить смысла нет. В основном это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по нормальной цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Геленджике на циан на длительный срок без посредников?

Но их каждый раз забирает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Поможете?

Полынова Ольга
Полынова Ольга
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Геленджика 18 Января 2023 Радикально новый социальный сайт по аренде квартир в Геленджике 15 Ноября 2020 Куплю квартиру в Геленджике 27 Февраля 2020 Подслушано в Геленджике, сплетни 9 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Геленджик 11 Января 2023 Черный список риэлторов Геленджик 2 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Геленджике 25 Января 2020 Совместная аренда жилья в Геленджике 26 Января 2020 Сильно не люблю агентов по недвижимости из Геленджика 8 Февраля 2020 Что следует улучшить в Геленджике, чтобы жить стало хорошо? 7 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Геленджике. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы