Екатеринбург / отзывы

Черный список риэлторов Екатеринбург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Саша Жгулёв
Саша Жгулёв
17 Февраля 2023

Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Екатеринбурге

Представляем вашему вниманию свою инновационную платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по поиску квартир в аренду лично от владельцев, способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Риэлт Екатеринбурга, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - элементарно! Нужно будет сфотографировать интерьер и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем.

В итоговом результате фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все объекты всегда от собственника. Поэтому посетители нашего официального сервиса смогут снимать квартиру в Екатеринбурге на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму популярным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдать недвижимость по максимально высокой цене, а арендатор, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-ekaterinburg был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным агрегатором для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Екатеринбурге напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем чистоплотных арендаторов и порядочных хозяев!

Марина
Марина
14 Ноября 2020

Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886

Не советую обращаться к Михаилу! Он заберет ваши деньги и перестанет отвечать. обращался к нему за поиском квартиры, в итоге он взял задаток и пропал! Один раз вышел на связь, нахамил сполна и сказал что никаких квартир здесь нет. Черный риелтор!

Юрий
Юрий
27 Июля 2020

Екатеринбург- отзывы переехавших

Весьма интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Екатеринбурге, чем живёт население. Также очень хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько желательно зарабатывать денег, для того, чтобы комфортно жить?

Что насчёт адекватных людей и быдло? Не страшно ли вечерами в одного ходить по дворам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Екатеринбурга порекомендовали бы остаться жить? На какой улице лучше всего живётся, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Надежда
Надежда
2 Июня 2020

В Екатеринбурге нет честных агентств недвижимости...

В Екатеринбурге нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что самому же агенту не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не будешь лукавить - не заработаешь. Вот и крутятся, лишь бы урвать комиссию, а потом гори всё огнём.

Откуда информация? - Сама лично и по сей день работаю в одном таком агентстве Екатеринбурга. .. Часто бывает очень стыдно, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только поощряет такую политику.

Дарья
Дарья
1 Мая 2020

Что можно переделать в Екатеринбурге, для того чтобы жить стало нормально?

Как по-вашему, что бы вы хотели исправить в Екатеринбурге, чтобы жить хорошо?

Давайте каждый, кому не всё равно, напишет свою точку зрения, и потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем начинать все вместе реализовывать.

Надя Эзрина
Надя Эзрина
22 Марта 2020

В Екатеринбурге орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Екатеринбурге работают квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять жильё. Вы находите заманчивое предложение с красивой квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Екатеринбурга цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас швырануть на деньги!

Читайте мою жалобу целиком и я рассекречу всю схему такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают мошеннические объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного понимающие отфильтровывают их по цене, а недалёкие клюют на приманку. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты просят приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они будут присылать телефоны хозяина. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу идти на ху#! Своё дело вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - свою миссию - опрокинули вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фотки в объявлении просто закачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Екатеринбурге вообще не существует!

Любое информационное агентство по аренде, как ни крути, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с подельниками по похожей схеме, как говорит этот типок вот в этом разоблачающем видео

Очень вам советую просмотреть обзор весь, дабы не стать жертвой мошенников.

Кого уже швыранули, распишите, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список агентов.

Ковшутин Дима
Ковшутин Дима
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Екатеринбурге 27 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Екатеринбурге на длительный срок без риэлторов 24 Января 2020 Подслушано Екатеринбург, сплетни 9 Мая 2020 Дешёвый ночлег в Екатеринбурге 7 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Екатеринбурге 30 Января 2020 Сайты по недвижимости в Екатеринбурге 27 Марта 2020 Екатеринбург- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Екатеринбург: отзывы 6 Февраля 2023 В Екатеринбурге нет честных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Екатеринбурге. Добавляйте фото и видео