Форум об аренде в Екатеринбурге

Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Екатеринбурге

Представляем вашему вниманию свою инновационную платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по поиску квартир в аренду лично от владельцев, способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Риэлт Екатеринбурга, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - элементарно! Нужно будет сфотографировать интерьер и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем.

В итоговом результате фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все объекты всегда от собственника. Поэтому посетители нашего официального сервиса смогут снимать квартиру в Екатеринбурге на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму популярным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдать недвижимость по максимально высокой цене, а арендатор, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-ekaterinburg был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным агрегатором для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Екатеринбурге напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем чистоплотных арендаторов и порядочных хозяев!

Марина
Марина
14 Ноября 2020

Совместная аренда квартир в Екатеринбурге

Добрый день!
Хотелось бы узнать, есть ли совместная аренда жилья в Екатеринбурге?

Просто сегодня у меня перестало хватать наличных для того, чтобы арендовать в одиночку. По этой причине я подыскиваю мужика для совместной аренды большой двушки. Тогда было бы значительно подешевле снимать напополам.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ekaterinburge куча новых объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру в лёгкую сможем снять и сами без ненужных посредников.

Отвечайте мне в комментариях если кто готов снимать жильё вместе и договоримся, как нам связаться и обговорить важные условия нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Трофимов Дима
Трофимов Дима
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как по-вашему, можно недорого снять квартиру в Екатеринбурге на сайте циан #без риэлторов?

С января 2019 г. я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне неудобно тут жить из-за соседа-наркомана. Сегодня утром твёрдо решила съехать. Ежедневно старательно ищу себе однушку в Екатеринбурге на длительный срок только от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе аренда квартир в Екатеринбурге постоянно достаточно свежих объявлений, но почему-то все они или от риэлторов и агентств, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Иногда попадаются квартирки без фото, а по таким интересоваться не хочу. В основном это никакущие варианты с тараканами. .. К сожалению, у меня совсем не получается снять опрятную квартиру по хорошей цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников?

Но такую всегда забирает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как их ловить?

У кого-нибудь получалось?

Карина
Карина
31 Марта 2020

Сайты по недвижимости в Екатеринбурге

Скажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость Екатеринбурга? Кроме таких гигантов, как авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду какой-то локальный простой и лёгкий в использовании сайт только для Екатеринбурга, на какой можно бесплатно подать объявления.

Была агентом по недвижимости 4 года и ппц офигела изо дня в день платить топовым порталам сначала за то, чтобы подать, потом и за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё впаривают платные закрепления твоих объявлений на видном месте... Цены только и умеют что повышать... А им всё мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег выбросила в сумме.

По моему мнению, хватит постоянно пополнять у них "баланс"!!! Время сейчас не из лучших и будет логичнее перебираться на совершенно бесплатные порталы. Советую с сегодняшнего дня больше никогда не пополнять свой баланс у них!!! Теперь и всегда никому ни рубля!!! Пользоваться только базовыми функциями. А попросили пополнить кошелёк, то мгновенно уходим на другой сервис!!!

Настя
Настя
27 Марта 2020

Ненавижу риэлторов Екатеринбурга

Вы уж меня простите, но я недолюбливаю риэлторов Екатеринбурга! !

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны обществу? ? Накуя вы появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый человек и большого ума тут не требуется. .. "Благодаря" вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные препятствия для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без стыда и совести надбавляете свой процент.
Напрашивается вывод от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны риэлторы.
Свои комментарии попрошу обосновать.

Илья
Илья
23 Марта 2020

Аренда квартир в Екатеринбурге с правом выкупа

Я думаю снять квартиру трёшку в пределах Екатеринбурга на долгий срок лично у собственника. Буду по условному графику выплачивать и за проживание в квартире и параллельно за покупку квартиры, пока в ней живу.

Это выходит прибыльнее для собственника, потому что будет получать от меня платежи за съём и параллельно за выкуп. Для покупателя тоже приятнее, потому что ему есть где жить и может постепенно привыкать к почти своей квартире.

Кто имеет опыт аренды квартиры в Екатеринбурге с правом последующего выкупа, дайте отзывы и подскажите, пожалуйста, как максимально правильно оформить такую сделку.

На этом сайте много актуальных объявлений от хозяина, но я не понимаю, как это всё сделать.

Вероятно, здесь сидят юристы по недвижимости, которые смогут мне помочь..
Отпишитесь мне в комментарии.

Заранее Спасибо.

Дима Другаков
Дима Другаков
23 Марта 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Екатеринбурге

Здравствуйте всем! Посоветуйте, плиз, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Екатеринбурге от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я регулярно выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз столько платить за обычное объявление на авито или циан, тем более, что платные объявления так же скоро сползают вниз и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление подольше продержалось на верхних позициях ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Кирилл Дьяченко
Кирилл Дьяченко
30 Января 2020

В Екатеринбурге орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Екатеринбурге работают квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять жильё. Вы находите заманчивое предложение с красивой квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Екатеринбурга цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас швырануть на деньги!

Читайте мою жалобу целиком и я рассекречу всю схему такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают мошеннические объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного понимающие отфильтровывают их по цене, а недалёкие клюют на приманку. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты просят приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они будут присылать телефоны хозяина. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу идти на ху#! Своё дело вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - свою миссию - опрокинули вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фотки в объявлении просто закачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Екатеринбурге вообще не существует!

Любое информационное агентство по аренде, как ни крути, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с подельниками по похожей схеме, как говорит этот типок вот в этом разоблачающем видео

Очень вам советую просмотреть обзор весь, дабы не стать жертвой мошенников.

Кого уже швыранули, распишите, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список агентов.

Ковшутин Дима
Ковшутин Дима
25 Января 2020

Снять квартиру на авито в Екатеринбурге на длительный срок без риэлторов

Как вы считаете, какие шансы у обычного человека #без посредника снять квартиру в Екатеринбурге на авито по выгодной цене и от собственников?

Я 2,5 года снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что подняли арендную плату. Поэтому хочу куда-нибудь переехать.

2 недели уже выбираю себе хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Екатеринбурге на длительный срок, но только от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир в Екатеринбурге всегда достаточно подходящих объявлений, но вот все они либо от посредника, либо не берут трубку, либо уже нашли жильцов. Попадаются квартиры без единой фотки, но по ним даже звонить и спрашивать смысла нет. Обычно это убогие клоповники. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по вкусной цене. Их сразу же успевает перехватить кто-то другой. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Вопрос только как. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Аня Жабкина
Аня Жабкина
24 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Екатеринбурге у собственников?

Всем здрасте, я из села и мне нужно заблаговременно найти где буду жить. Очень нужен ваш совет: Сколько стоит снять чистую квартиру в Екатеринбурге с мебелью и всей техникой у хозяина на довольно длительный срок? Конечно, ищу для себя жильё без посредников. Меня устроит студия. Снимать в моих планах длительно, вносить платежи обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё отлично, з/п стабильная. Обхожусь без вредных привычек, звать гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютная, и хозяин был в адеквате и не мешал спокойно жить.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где и как возможно разыскать реальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан много свежих объявлений, но когда я звоню, то в основном говорят, что уже сдали или чаще попадаю на агентов. Мало того я ещё не могу отличить реальные объявления хозяев от заманух-объявлений посредников и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то прилично занижены, а где в таком случае узнать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Екатеринбурге лично у хозяина? Агентствам не шибко доверяю и не горю желанием платить за их типа помощь.

Расскажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев авансом?

Галя
Галя
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Екатеринбург- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Екатеринбурге 28 Января 2020 Дешёвый ночлег в Екатеринбурге 7 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Екатеринбурге? 20 Мая 2020 Недорогая гостевая квартира Екатеринбург 25 Января 2020 Черный список риэлторов Екатеринбург 17 Февраля 2023 Что можно переделать в Екатеринбурге, для того чтобы жить стало нормально? 22 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Екатеринбурге 1 Июля 2020 Совместная аренда квартир в Екатеринбурге 27 Апреля 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Екатеринбурге с возможностью написать отзывы без регистрации