Сайты Екатеринбурга

Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Екатеринбурге

Представляем вашему вниманию свою инновационную платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по поиску квартир в аренду лично от владельцев, способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Риэлт Екатеринбурга, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - элементарно! Нужно будет сфотографировать интерьер и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем.

В итоговом результате фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все объекты всегда от собственника. Поэтому посетители нашего официального сервиса смогут снимать квартиру в Екатеринбурге на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму популярным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдать недвижимость по максимально высокой цене, а арендатор, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-ekaterinburg был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным агрегатором для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Екатеринбурге напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем чистоплотных арендаторов и порядочных хозяев!

Марина
Марина
14 Ноября 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Екатеринбурге

Посуточной сдачей квартир занимаюсь давно. Первое время было более, чем достаточно всего лишь одного задрипанного объявления в газете, а жильцов, по-моему, в те года хватало хоть отбавляй, а сегодня газета умерла. Но теперь развелось всяких специализированных сайтов.

Т.к. сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры гораздо дешевле, у меня каждый год становится всё меньше и меньше клиентов, потому что они тупо не могут найти мои квартиры в виду изобилия других дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки на бронирование. Платить всем подряд уже сил нет. Когда всем оплатишь, возникает стойкое чувство, как будто батрачишь по большей части не на себя, а на них.

Ируся
Ируся
30 Марта 2020

Сайты по недвижимости в Екатеринбурге

Скажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость Екатеринбурга? Кроме таких гигантов, как авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду какой-то локальный простой и лёгкий в использовании сайт только для Екатеринбурга, на какой можно бесплатно подать объявления.

Была агентом по недвижимости 4 года и ппц офигела изо дня в день платить топовым порталам сначала за то, чтобы подать, потом и за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё впаривают платные закрепления твоих объявлений на видном месте... Цены только и умеют что повышать... А им всё мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег выбросила в сумме.

По моему мнению, хватит постоянно пополнять у них "баланс"!!! Время сейчас не из лучших и будет логичнее перебираться на совершенно бесплатные порталы. Советую с сегодняшнего дня больше никогда не пополнять свой баланс у них!!! Теперь и всегда никому ни рубля!!! Пользоваться только базовыми функциями. А попросили пополнить кошелёк, то мгновенно уходим на другой сервис!!!

Настя
Настя
27 Марта 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Екатеринбурге

Здравствуйте всем! Посоветуйте, плиз, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Екатеринбурге от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я регулярно выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз столько платить за обычное объявление на авито или циан, тем более, что платные объявления так же скоро сползают вниз и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление подольше продержалось на верхних позициях ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Кирилл Дьяченко
Кирилл Дьяченко
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Екатеринбурге нет честных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Екатеринбурге 30 Марта 2020 Чёрный список гадалок Екатеринбурга 7 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Екатеринбург 5 Января 2023 Сколько стоит снять квартиру в Екатеринбурге у собственников? 22 Января 2020 Квартелия.ру Екатеринбург: отзывы 6 Февраля 2023 Ненавижу риэлторов Екатеринбурга 23 Марта 2020 Подслушано Екатеринбург, сплетни 9 Мая 2020 Черный список риэлторов Екатеринбург 17 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Екатеринбурге? 20 Мая 2020 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Какие сайты в Екатеринбурге вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы