Чёрный список Екатеринбург

Черный список риэлторов Екатеринбург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Саша Жгулёв
Саша Жгулёв
17 Февраля 2023

В Екатеринбурге нет честных агентств недвижимости...

В Екатеринбурге нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что самому же агенту не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не будешь лукавить - не заработаешь. Вот и крутятся, лишь бы урвать комиссию, а потом гори всё огнём.

Откуда информация? - Сама лично и по сей день работаю в одном таком агентстве Екатеринбурга. .. Часто бывает очень стыдно, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только поощряет такую политику.

Дарья
Дарья
1 Мая 2020

Ненавижу риэлторов Екатеринбурга

Вы уж меня простите, но я недолюбливаю риэлторов Екатеринбурга! !

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны обществу? ? Накуя вы появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый человек и большого ума тут не требуется. .. "Благодаря" вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные препятствия для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без стыда и совести надбавляете свой процент.
Напрашивается вывод от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны риэлторы.
Свои комментарии попрошу обосновать.

Илья
Илья
23 Марта 2020

В Екатеринбурге орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Екатеринбурге работают квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять жильё. Вы находите заманчивое предложение с красивой квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Екатеринбурга цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас швырануть на деньги!

Читайте мою жалобу целиком и я рассекречу всю схему такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают мошеннические объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного понимающие отфильтровывают их по цене, а недалёкие клюют на приманку. Планируют почти нахаляву жить в такой квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты просят приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они будут присылать телефоны хозяина. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу идти на ху#! Своё дело вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - свою миссию - опрокинули вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фотки в объявлении просто закачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Екатеринбурге вообще не существует!

Любое информационное агентство по аренде, как ни крути, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с подельниками по похожей схеме, как говорит этот типок вот в этом разоблачающем видео

Очень вам советую просмотреть обзор весь, дабы не стать жертвой мошенников.

Кого уже швыранули, распишите, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список агентов.

Ковшутин Дима
Ковшутин Дима
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Екатеринбург: отзывы 6 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Екатеринбурге 11 Января 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Екатеринбурге 30 Января 2020 Авито-недвижимость Екатеринбург отзывы 4 Марта 2020 Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Екатеринбург 5 Января 2023 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Екатеринбурге 30 Марта 2020 Ненавижу риэлторов Екатеринбурга 23 Марта 2020 Куплю квартиру в Екатеринбурге 25 Апреля 2020 Черный список риэлторов Екатеринбург 17 Февраля 2023 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Екатеринбурга.