Челябинск / отзывы

Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович

Ковеленов Николай Александрович, 89514570468. Схема работы - снимает квартиру как-будто для себя, ищет специально дешевые предложения. Заселяется в квартиру, привозит какие-то вещи, как-будто живет некоторое время. Платит исправно, вежлив, аккуратен. После того, как вы теряете бдительность, вашу квартиру он начинает сдавать посуточно.
Ковеленов Николай Александрович - крайне непорядочный и лживый человек. Будьте бдительны!

Николай
Николай
18 Августа 2021

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске

Рады представить вашему вниманию нашу необычную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный информационный портал по поиску квартир в аренду только от владельца, действительно способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить за то, что запросто способны сделать сами - зайти на сайт 100realt Челябинск, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить объявление - как два пальца об асфальт! Нужно будет сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Дальше платформа выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

После анализа ненастоящие объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от реальных владельцев. Поэтому пользователи сервиса могут снять в аренду недорогую квартиру в Челябинске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам алгоритм не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные цены на сегодня, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму нужным.

Собственник обычно хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-chelyabinsk был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был неприглядным, как и все остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал привлекательным порталом для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде квартир в Челябинске из рук в руки от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематической группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Лера
Лера
14 Ноября 2020

Челябинск- отзывы переехавших

По-настоящему интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Челябинске, чем живёт простой народ. А ещё хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько желательно иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Опасно по вечерам ходить по улицам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Челябинска порекомендуете поискать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Света
Света
2 Июня 2020

В Челябинске нет добросовестных риэлторов!

В Челябинске совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что каждому агенту быть порядочным не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - нормально не заработаешь. .. Так вот и разводят простачков, лишь бы успеть взять предоплату, а дальше уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - К сожалению, сама и на сегодняшний день тоже работаю в известном агентстве Челябинска. .. Гадко в этой среде, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель поощряет данные методы.

Янышева Саша
Янышева Саша
30 Апреля 2020

Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально?

Как считаете, что бы вы хотели переделать в Челябинске, чтобы жить лучше?

Пусть все напишут своё мнение, и потом все мнения суммируем и будем всей толпой думать, как это воплотить в жизнь.

Илья
Илья
27 Апреля 2020

В Челябинске действуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Челябинске действуют квартирные мошенники!

Допустим, вам понадобилось снять себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я опишу всю суть этого кидка. Разводят доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы такие объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а не обременённые умом их хавают. Мечтают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты попросят вас приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы оплатили, можете прямо сейчас идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - нае#бали вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фотки из объявлений нагло украдены с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Челябинске в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, именно, ЛЮБОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче, они работают с сообщниками по похожей схеме, как говорит вот этот автор в своём ютуб-ролике

Советую досмотреть виде полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто, где и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Корнейчук Тёма
Корнейчук Тёма
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа 21 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 В Челябинске нет добросовестных риэлторов! 30 Апреля 2020 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске 22 Января 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Челябинске. Добавляйте фото и видео