Сайты Челябинска

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске

Рады представить вашему вниманию нашу необычную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный информационный портал по поиску квартир в аренду только от владельца, действительно способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить за то, что запросто способны сделать сами - зайти на сайт 100realt Челябинск, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить объявление - как два пальца об асфальт! Нужно будет сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Дальше платформа выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

После анализа ненастоящие объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от реальных владельцев. Поэтому пользователи сервиса могут снять в аренду недорогую квартиру в Челябинске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам алгоритм не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные цены на сегодня, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму нужным.

Собственник обычно хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-chelyabinsk был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был неприглядным, как и все остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал привлекательным порталом для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде квартир в Челябинске из рук в руки от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематической группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Лера
Лера
14 Ноября 2020

Сайт недвижимости в Челябинске

Так и не смогла разобраться, какой у нас официальный сайт про недвижимость Челябинска? Кроме таких гигантов домофонд, циан и авито. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь маленький обычный народный сайт чисто для Челябинска, на который можно бесплатно разместить объявление.

Проработала риэлтором до 2019 года и банально замучалась всегда платить большим сайтищам сначала за первичное размещение, затем за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Давай больше! Вымогательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько деньжищ растратила если посчитать за все годы.

Мне кажется, пора остановиться постоянно пополнять у них "баланс"... На дворе кризис и вполне логично перейти на бесплатные порталы. Советую прямо сегодня больше ни разу не пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни разу не платим... Будем пользоваться только бесплатными возможностями. Как только спросят проплатить тогда мгновенно уходим оттуда...

Светлана
Светлана
28 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир Челябинск

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие есть действенные порталы по аренде квартир в Челябинске от хозяина с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно сдаю квартиры лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня обламывает всякий раз платить за каждое объявление на циан, учитывая, что платные объявления также почти сразу уходят вниз списка и приходится опять платно и так дорого поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление максимально долго провисело на верхних позициях ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Янборисова Мия
Янборисова Мия
24 Января 2020

Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске

Сдачей суточных квартир занимаюсь лет 12. В начале хватало просто одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а жильцов вроде в то время всем хватало, а на сегодня газета никому не нужна. Но зато сейчас наплодили разных ненужных порталов.

Так как растёт число арендодателей, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым месяцем становится всё меньше постояльцев, так как они элементарно не могут увидеть мои квартиры в виду изобилия других предложений.

Подскажите, пжл, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались звонки. Каждый день платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, зарождается явное чувство, как будто работаю круглосуточно по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Владимир Кокорин
Владимир Кокорин
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа 21 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 Как снять квартиру в Челябинске на циан на длительный срок без посредника? 21 Января 2020 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Челябинске 22 Января 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске 14 Ноября 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Какие сайты в Челябинске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы