Форум о риэлторах и посредниках Челябинска

Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович

Ковеленов Николай Александрович, 89514570468. Схема работы - снимает квартиру как-будто для себя, ищет специально дешевые предложения. Заселяется в квартиру, привозит какие-то вещи, как-будто живет некоторое время. Платит исправно, вежлив, аккуратен. После того, как вы теряете бдительность, вашу квартиру он начинает сдавать посуточно.
Ковеленов Николай Александрович - крайне непорядочный и лживый человек. Будьте бдительны!

Николай
Николай
18 Августа 2021

В Челябинске нет добросовестных риэлторов!

В Челябинске совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что каждому агенту быть порядочным не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - нормально не заработаешь. .. Так вот и разводят простачков, лишь бы успеть взять предоплату, а дальше уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - К сожалению, сама и на сегодняшний день тоже работаю в известном агентстве Челябинска. .. Гадко в этой среде, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель поощряет данные методы.

Янышева Саша
Янышева Саша
30 Апреля 2020

Терпеть не могу риэлторов в Челябинске

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я сильно не люблю риэлторов Челябинска! !!

Вот расскажите нам, зачем вы нужны обществу? ? Какого хрена вы существуете? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может любой дурак и большого ума и знаний тут не нужно. .. Вследствие вашей вредительской деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры для этой встречи. Из-за растёт цена, так как вы наглым образом закладываете свою моржу.
Короче от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто считает их полезными и почему.
Свои ответы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Наташа
Наташа
28 Февраля 2020

В Челябинске действуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Челябинске действуют квартирные мошенники!

Допустим, вам понадобилось снять себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я опишу всю суть этого кидка. Разводят доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы такие объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а не обременённые умом их хавают. Мечтают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты попросят вас приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы оплатили, можете прямо сейчас идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - нае#бали вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фотки из объявлений нагло украдены с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Челябинске в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, именно, ЛЮБОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче, они работают с сообщниками по похожей схеме, как говорит вот этот автор в своём ютуб-ролике

Советую досмотреть виде полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто, где и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Корнейчук Тёма
Корнейчук Тёма
22 Января 2020

Как снять квартиру в Челябинске на циан на длительный срок без посредника?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как по вашему мнению, насколько это реально недорого снять квартиру в Челябинске на циан #без риэлторов?

Со своих двадцати лет я арендую жильё, но мне теперь неудобно тут жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому вчера окончательно всё обдумала и решила перебраться куда-нибудь. Каждый день ищу себе двухкомнатную квартиру в Челябинске на длительный срок только лично от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На официальном сайте циан в разделе аренда квартир Челябинск всякий раз много новых объявлений, но почему-то они почти все или от риэлторов и агентств, или арендодатель не отвечает, или уже сдали. Попадаются предложения без единой фотки, а по таким даже что-либо узнавать нет никакого смысла. Обычно это бабушкины хатки с таракашками. .. Ну вот, у меня совсем не получается подыскать хорошую квартиру по приемлемой цене.

Можно типа этой:

Как снять квартиру в Челябинске на циан на длительный срок без посредника?

Но такие варианты постоянно снимает кто-то более шустрый. Но ведь как-то же люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете научить?

Таушева Маша
Таушева Маша
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Авито знакомства 30 Января 2023 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Авито-недвижимость Челябинск отзывы 22 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Челябинске 22 Января 2020 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Челябинске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы