Чёрный список Челябинск

В Челябинске нет добросовестных риэлторов!

В Челябинске совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что каждому агенту быть порядочным не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - нормально не заработаешь. .. Так вот и разводят простачков, лишь бы успеть взять предоплату, а дальше уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - К сожалению, сама и на сегодняшний день тоже работаю в известном агентстве Челябинска. .. Гадко в этой среде, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель поощряет данные методы.

Янышева Саша
Янышева Саша
30 Апреля 2020

Терпеть не могу риэлторов в Челябинске

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я сильно не люблю риэлторов Челябинска! !!

Вот расскажите нам, зачем вы нужны обществу? ? Какого хрена вы существуете? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может любой дурак и большого ума и знаний тут не нужно. .. Вследствие вашей вредительской деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры для этой встречи. Из-за растёт цена, так как вы наглым образом закладываете свою моржу.
Короче от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто считает их полезными и почему.
Свои ответы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Наташа
Наташа
28 Февраля 2020

В Челябинске действуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Челябинске действуют квартирные мошенники!

Допустим, вам понадобилось снять себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я опишу всю суть этого кидка. Разводят доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы такие объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а не обременённые умом их хавают. Мечтают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты попросят вас приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы оплатили, можете прямо сейчас идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - нае#бали вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фотки из объявлений нагло украдены с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Челябинске в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, именно, ЛЮБОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче, они работают с сообщниками по похожей схеме, как говорит вот этот автор в своём ютуб-ролике

Советую досмотреть виде полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто, где и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Корнейчук Тёма
Корнейчук Тёма
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Челябинске нет добросовестных риэлторов! 30 Апреля 2020 Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Сайт недвижимости в Челябинске 28 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Челябинск 13 Января 2023 Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске 22 Января 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске 14 Ноября 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Челябинска.