Форум об аренде в Чебоксары

Радикально новый гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Чебоксары

Представляем Вам и вашим друзьям свою необычную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы разработали эффективный сайт и сервис по поиску квартир в аренду от собственника, способный устранить столь бесполезных посредников с современного рынка недвижимости. Больше Вам нет смысла платить деньги за то, что просто способны сделать сами - зайти на 100Риэлт, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявления - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки все фейковые объявления или предложения посредников отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от собственника. По этой причине посетители сайта смогут снять нужную квартиру в Чебоксары на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам алгоритм останется в секрете. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, найдёте советы и бланк договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Портал бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья намеревается сдавать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, наоборот, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-cheboksary существует давно. По первости он был обычным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал популярным агрегатором для сдачи и съёма разнотипного жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге уже имеется большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Чебоксары лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных жильцов и честных собственников!

Света
Света
15 Ноября 2020

Аренда квартир в Чебоксары на авито на длительный срок от хозяина

Как думаете, возможно ли #без риэлтора снять квартиру в Чебоксары на авито по выгодной цене и лично от собственников?

Я постоянно арендую жильё в самом центре, но мне некомфортно тут жить из-за соседей. Поэтому теперь и хочу свалить куда-нибудь.

Долго уже отчаянно пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Чебоксары на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах посредников не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в категории аренда квартир в Чебоксары как правило очень много свежих объявлений, но вот все они либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по таким что-либо узнавать не вижу смысла. Обычно это убогие варианты. ..

Короче, у меня совсем никак не получается найти цивильную квартиру по подходящей мне цене. Её постоянно успевает перехватить кто-то более шустрый. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как искать?

Поможете?

Вероника
Вероника
28 Апреля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Чебоксары

Приветствую! Посоветуйте, пжлст, какие существуют эффективные сайты об аренде квартир в Чебоксары от хозяина с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я частенько выставляю на сдачу свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и не хочу всякий раз отдавать столько денег за одно объявление на авито, циан или домофонде, учитывая, что платные объявления тоже скоро перемещаются вниз списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление максимально долго провисело в ТОП ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Ефросиния
Ефросиния
26 Апреля 2020

Как снять квартиру в Чебоксары на сайте циан на длительный срок от собственника?

Привет, квартиросъёмщикам! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как думаете, насколько это реально недорого снять квартиру в Чебоксары на сайте циан #без риэлторов?

Около 2 лет я живу на съёмной квартире, но мне теперь неудобно тут жить из-за сильной слышимости в доме. Вот поэтому загорелась желанием валить и поскорее. Ежедневно отчаянно пытаюсь найти себе для проживания уютную квартиру в Чебоксары на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циан в категории аренда квартир в Чебоксары каждый раз немало привлекательных объявлений, но вот почти все они или от посредников, или абонент вне зоны, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда объявления без фото, но по ним спрашивать не хочу. В основном это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня никак не получается снять приятную квартиру по доступной цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Чебоксары на сайте циан на длительный срок от собственника?

Но их всегда успевает перехватить кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Может кто-нибудь помочь?

Ксюша
Ксюша
19 Апреля 2020

Совместная аренда жилья в Чебоксары

Здрасте!
Подскажите, пожалуйста, существует ли совместная аренда квартиры в Чебоксары?

Просто всё чаще у меня нет достаточной суммы денег, чтобы арендовать жильё как говорится, в одну харю. Вот почему мне хотелось бы найти мальчика для совместной аренды 3-комнатной квартиры. Тогда будет подешевле снимать вдвоём.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-cheboksarah дофига нормальных объявлений от хозяев. Подходящую квартиру легко сможем снять и сами без этих риэлторов.

Отписывайтесь мне в личных сообщениях если кто надумает и договоримся, как нам связаться и обсудить важные условия нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

Яцкевич София
Яцкевич София
3 Марта 2020

Сайты недвижимость Чебоксары

Подскажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость в Чебоксары? Помимо всем известных гигантов циан + домофонд + авито. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь маленький обычный сайт для Чебоксары, на каком можно было реально бесплатно подать объявление.

Работаю в одном агентстве 6 лет и ппц устала постоянно платить огромным жадным сайтам сначала за первичное размещение, а потом и за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё придумали платные и между прочим дорогие фиксации объявления в самом верху... Расценки только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей какое-то!!! Фиг знает сколько денег заплатила суммарно.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно пополнять у них "баланс". В условиях сегодняшнего кризиса вполне уместно переходить на чисто бесплатные порталы. Настоятельно советую прямо сегодня перестать пополнять счёт. Теперь и всегда никому ни копейки. Ограничимся только базовыми бесплатными функциями. Как только попросят произвести оплату, то мы быстро покидаем сайт.

Наташа Старцева
Наташа Старцева
27 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Чебоксары с правом выкупа

Мне хочется снять трёхкомнатную квартиру в любом районе Чебоксары в длительную аренду лично от собственников. Буду по оговоренному графику вносить оплату за проживание и одновременно за покупку арендованной квартиры, пока арендую.

Это, по-моему, даже прибыльнее самому собственнику, т.к. будет получать платежи и за аренду и за выкуп. Для покупателя это тоже намного лучше, т.к. ему есть где жить и может уже потихоньку привыкать к новой квартире.

У кого был удачный опыт съёма квартиры в Чебоксары с правом выкупа, дайте отзывы и научите, как грамотно заключить этот договор.

Вот тут множество свежих объявлений от хозяина, но я не догадываюсь, что нужно делать.

Вероятно, тут случайно есть эксперты, которые смогут подсказать..
Отпишитесь мне в комментах.

Благодарю!

Ксения
Ксения
13 Февраля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Чебоксары у собственников?

Добрый день, форумчане, я из другой страны (СНГ) и мне просто необходимо подыскать где жить. Нужен ваш совет- За сколько сегодня реально снять не прокуренную квартиру в Чебоксары с мебелью и всей техникой у хозяев на довольно длительный срок. Естественно, ищу жильё без вмешательства посредников. Меня устроит студия. Снимать буду весьма долго, рассчитываться обещаю всегда в срок. С работой у меня всё нормально, зарплата стабильная. Я без вредных привычек, водить гостей не собираюсь, детей пока нет и не планирую. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для проживания, а собственник был нормальным и не повысил цену.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где возможно узнать настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла куча объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или в основном попадаю на посредников. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие объявления собственников от залепух-объявлений посредников и мошенников. Цены то раздуты, то на порядок занижены, а где теперь узнать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Чебоксары напрямую у собственника? Посредникам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Скажите, где можно найти честные объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 6 месяцев наперёд?

В Чебоксары действуют мошенники!

Будьте осторожны! В Чебоксары появились квартирные аферисты!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому на*балово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я опишу суть такого обмана. Работают они по известной всем схеме: Они массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления листают, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят мошенникам. Радостно предвкушают почти бесплатно снимать такую квартиру. Далее мошенники предложат своей жертве приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номера хозяина жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу начинать искать новые варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотки, на которые вы и клюнули, нагло выкачаны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Чебоксары в принципе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам намекают оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже наё#ывают. Короче говоря, они работают в сговоре по схеме, как подробно рассказывает вот этот типок в этом разоблачающем ролике

Настоятельно советую посмотреть его весь, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите подробно, кто и когда. Разместите это агентство в чёрный список агентов.

Ненавижу посредников из Чебоксары

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не выношу агентов по недвижимости из Чебоксары! !

Вот скажите честно, какую пользу вы можете принести жителям Чебоксары? На кой #уй вы все понапоявлялись?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить объявление способен любой дурак и особого ума и знаний для этого не надо. .. Из-за вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры на их пути. Из-за вашей жадности повышается цена, потому что вы наглым образом надбавляете свой интерес.
В общем и целом, из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Чебоксары, насколько нужны риэлторы.
Свой ответ настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Софья
Софья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Чебоксары у собственников? 26 Января 2020 Черный список риэлторов Чебоксары 15 Февраля 2023 Радикально новый гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Чебоксары 15 Ноября 2020 Авито-недвижимость Чебоксары отзывы 2 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Чебоксары 12 Января 2023 Самый недорогой ночлег в Чебоксары 25 Января 2020 Ненавижу посредников из Чебоксары 22 Января 2020 В Чебоксары действуют мошенники! 23 Января 2020 Авито знакомства 20 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Чебоксары 2 Июля 2020 Дорога 9 Января 2022 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Чебоксары с возможностью написать отзывы без регистрации