Чёрный список Чебоксары

Черные риелторы-мошенники

Хочу предупредить всех, кому попались риелторы - Чамин Сергей Владимирович, Катырева Светлана Владимировна (Чамина), ИП Катырева Ираида Никаноровна.
Будьте бдительнее, держитесь подальше от этих мошенников. На конец 2023 года на Чамина С. В. заведено уголовное дело по 17-18 эпизодам! Пока ведутся следственные мероприятия данный мошенник на свободе и работает через свою жену и ИП, оформленное на тёщу.

Продают квартиры, на первый взгляд все хорошо, сделка доходит до МФЦ, сдаются документы, покупатели передают деньги за недвижимость и потом документы не проходят проверку в Росреестре! Проверьте Чамина С. В. через ФССП, позвоните в Отделение полиции №1 на Шевченко, там Вам все подтвердят.

Андрей
Андрей
28 Ноября 2023

В Чебоксары нет честных агентств недвижимости!

В Чебоксары нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что никакому риэлтору не врать не сильно таки выгодно. Не будешь тянуть одеяло на себя - на еду не заработаешь! Так потому и врут все, лишь бы успеть урвать комиссию, а дальше хоть потоп.

Почему так говорю? - К сожалению, сама и по сей день работаю в известном агентстве Чебоксары. .. Кошки на душе скребут, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и руководство приветствует данные методы.

В Чебоксары действуют мошенники!

Будьте осторожны! В Чебоксары появились квартирные аферисты!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому на*балово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я опишу суть такого обмана. Работают они по известной всем схеме: Они массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления листают, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят мошенникам. Радостно предвкушают почти бесплатно снимать такую квартиру. Далее мошенники предложат своей жертве приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номера хозяина жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу начинать искать новые варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотки, на которые вы и клюнули, нагло выкачаны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Чебоксары в принципе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам намекают оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже наё#ывают. Короче говоря, они работают в сговоре по схеме, как подробно рассказывает вот этот типок в этом разоблачающем ролике

Настоятельно советую посмотреть его весь, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите подробно, кто и когда. Разместите это агентство в чёрный список агентов.

Ненавижу посредников из Чебоксары

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не выношу агентов по недвижимости из Чебоксары! !

Вот скажите честно, какую пользу вы можете принести жителям Чебоксары? На кой #уй вы все понапоявлялись?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить объявление способен любой дурак и особого ума и знаний для этого не надо. .. Из-за вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры на их пути. Из-за вашей жадности повышается цена, потому что вы наглым образом надбавляете свой интерес.
В общем и целом, из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Чебоксары, насколько нужны риэлторы.
Свой ответ настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Софья
Софья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Чебоксары 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Чебоксары 12 Января 2023 Куплю квартиру в Чебоксары 27 Апреля 2020 Недорогая гостевая квартира в Чебоксары 1 Марта 2020 Чебоксары- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Чебоксары 27 Декабря 2022 Авито знакомства 20 Февраля 2023 Длительная аренда квартир в Чебоксары с правом выкупа 13 Февраля 2020 Совместная аренда жилья в Чебоксары 3 Марта 2020 Лучший застройщик Чебоксары 22 Декабря 2022 Дорога 9 Января 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Чебоксары.