Чебоксары / отзывы

Радикально новый гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Чебоксары

Представляем Вам и вашим друзьям свою необычную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы разработали эффективный сайт и сервис по поиску квартир в аренду от собственника, способный устранить столь бесполезных посредников с современного рынка недвижимости. Больше Вам нет смысла платить деньги за то, что просто способны сделать сами - зайти на 100Риэлт, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявления - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки все фейковые объявления или предложения посредников отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от собственника. По этой причине посетители сайта смогут снять нужную квартиру в Чебоксары на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам алгоритм останется в секрете. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, найдёте советы и бланк договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Портал бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья намеревается сдавать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, наоборот, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-cheboksary существует давно. По первости он был обычным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал популярным агрегатором для сдачи и съёма разнотипного жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге уже имеется большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Чебоксары лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных жильцов и честных собственников!

Света
Света
15 Ноября 2020

Чебоксары- отзывы переехавших

Прям очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Чебоксары, чем живёт простой народ. Но и также очень хотелось бы почитать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько желательно минимально зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Не страшно тёмным вечером ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Чебоксары посоветуете остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Чебоксары нет честных агентств недвижимости!

В Чебоксары нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что никакому риэлтору не врать не сильно таки выгодно. Не будешь тянуть одеяло на себя - на еду не заработаешь! Так потому и врут все, лишь бы успеть урвать комиссию, а дальше хоть потоп.

Почему так говорю? - К сожалению, сама и по сей день работаю в известном агентстве Чебоксары. .. Кошки на душе скребут, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и руководство приветствует данные методы.

Что следует изменить в Чебоксары, чтобы жить нормально?

Как вы думаете, что реально надо поменять в Чебоксары, чтобы жить было хорошо?

Давайте все озвучат своё предложение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем всей толпой воплощать в жизнь.

В Чебоксары действуют мошенники!

Будьте осторожны! В Чебоксары появились квартирные аферисты!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому на*балово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я опишу суть такого обмана. Работают они по известной всем схеме: Они массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления листают, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят мошенникам. Радостно предвкушают почти бесплатно снимать такую квартиру. Далее мошенники предложат своей жертве приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номера хозяина жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу начинать искать новые варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотки, на которые вы и клюнули, нагло выкачаны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Чебоксары в принципе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам намекают оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже наё#ывают. Короче говоря, они работают в сговоре по схеме, как подробно рассказывает вот этот типок в этом разоблачающем ролике

Настоятельно советую посмотреть его весь, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите подробно, кто и когда. Разместите это агентство в чёрный список агентов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Чебоксары 5 Февраля 2020 Чебоксары- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Чебоксары действуют мошенники! 23 Января 2020 Черный список риэлторов Чебоксары 15 Февраля 2023 Подслушано Чебоксары, сплетни 10 Мая 2020 Самый недорогой ночлег в Чебоксары 25 Января 2020 Квартелия.ру Чебоксары: отзывы 9 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Чебоксары 10 Марта 2023 Сайты недвижимость Чебоксары 27 Февраля 2020 Ненавижу посредников из Чебоксары 22 Января 2020 Дорога 9 Января 2022 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Чебоксары. Добавляйте фото и видео