Форум об аренде в Брянске

Радикально новый гибридный сервис по аренде квартир в Брянске

Презентуем Вам и вашим близким нашу инновационную интеллектуальную платформу для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы создали эффективный сервис по аренде жилья лично от собственников, реально способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет никакого смысла платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на 100Риэлт города Брянска, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты. Подать объявление - легче лёгкого! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект быстро проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений посредником.

В конечном результате фейковые объявления отклоняются, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяев. Поэтому посетители сайта могут арендовать любую квартиру в Брянске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сам оценочный алгоритм хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его по максимуму действенным.

Владелец жилья обычно хочет сдать свою недвижимость дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-bryansk был создан в далёком 2015-ом году. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал популярным сайтом по сдаче и съёму жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Брянске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных жильцов и честных хозяев!

Юшкова Наталья
Юшкова Наталья
14 Ноября 2020

Сайты по аренде квартир в Брянске

Добрый день! Посоветуйте, если не сложно, какие существуют эффективные сайты об аренде квартир в Брянске от хозяина с возможностью бесплатно подать объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без непрошеных риэлторов и не собираюсь всякий раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро спускаются в самый низ и приходится снова за деньги поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго задержалось в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Борщёва Надя
Борщёва Надя
29 Апреля 2020

Снять квартиру в Брянске на авито на длительный срок без риэлтора

Как по-вашему, есть ли шанс #без агентства снять квартиру в Брянске на авито по выгодной цене и от собственника?

Я лет семь, по-моему, живу на съёмном жилье, но мне стало неудобно тут жить из-за шумных соседей. Поэтому теперь планирую съехать.

По-моему, уже недели 3 или 4 старательно ищу себе для проживания двушку в Брянске на длительный срок от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир Брянск как всегда довольно много новых объявлений, но вот они обычно либо через агентство, либо абонент - не абонент, либо уже сдано. Встречаются квартиры без единой фотки, но по таким интересоваться не хочу. Чаще всего это оказываются убогие варианты. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять нормальную квартиру по доступной цене. Их каждый раз забирает кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Может кто-нибудь помочь?

Виктория Коленко
Виктория Коленко
29 Апреля 2020

Сайт по недвижимости Брянска

Не подскажете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Брянска? Помимо таких гигантов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь небольшой обычный народный сайт для Брянска, на каком можно бесплатно публиковать объявление.

Успешно проработала агентом более 10 ти лет и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за поднятия. Плюс сделали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цену только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай больше! Выжимательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег потратила за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно платить!!! В условиях финансового кризиса вполне уместно переключиться на чисто бесплатные местные сайты. Рекомендую здесь и сейчас перестать пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни копья не даём!!! Давайте обходиться исключительно базовыми возможностями. Если только просят денег, то мы мгновенно уходим!!!

Галя
Галя
11 Апреля 2020

Не люблю всех риэлторов Брянска

Простите мне мою грубость, но я не перевариваю всех посредников в Брянске! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? Нахрена вы все понапоявлялись?

Лучше б вас не было! !! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить объявление легко может совершенно любой и большого ума и знаний тут не требуется. .. Благодаря вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вас только одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои комментарии попрошу аргументировать.

Агафонов Арсен
Агафонов Арсен
27 Марта 2020

Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом

Я думаю снять 1-комнатную квартиру где-нибудь в Брянске долгосрочно у собственника. Буду согласно установленного графика расплачиваться и за своё проживание и параллельно за покупку этой же квартиры, пока арендую.

Это, по-моему, очень прибыльно продавцу, так как он получает платежи за сдачу в аренду и в это же время за выкуп. Квартиросъёмщику так же выгодно, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может медленно привыкать к новой квартире.

Кто имеет удачный опыт съёма квартир в Брянске с правом выкупа, оставьте свои отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как правильно оформить договор.

Тут полно актуальных объявлений от реальных владельцев, но я не могу понять, как сделать правильный выбор.

Вероятно, здесь иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут дать дельный совет..
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее благодарю..

Алена
Алена
16 Марта 2020

В Брянске действуют мошенники!

Внимание! В Брянске работают квартирные мошенники!

Допустим, вам надо снять квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой предложение с классной квартирой по подозрительно низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде на*балово!

Прочитайте мою статью до конца и я раскрою суть этого обмана. Разводят доверчивых людей они по популярной во всех городах схеме: Мошенники в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики эти объявления листают, адекватные на них внимание не обращают, а дураки верят мошенникам. Раскатывают губу за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. Если им позвонить, то квартирные аферисты предложат приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на карточку или заплатить за то, что они будут давать номера хозяина. Как только вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. В действительности все эти фотографии в объявлении банально закачаны с разных сайтов, этих квартир по указанному адресу в Брянске в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют командой по аналогичной схеме, как показал этот клоун вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно советую смотреть видос весь до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, распишите, кто, где и как. Занесите афериста в чёрный список.

Дмитрий
Дмитрий
14 Февраля 2020

Совместная аренда жилья Брянск

Всем здрасте!
Подскажите мне, пожалуйста, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья в Брянске?

Просто на сегодня у меня нет наличных на съём жилья самостоятельно. Вот почему я очень хочу найти себе хоть кого-нибудь для совместного съёма большой квартиры. Тогда будет заметно дешевле арендовать совместно.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-bryanske много актуальных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру в лёгкую найдём сами без посредников.

Отвечайте мне в комментарии кто согласен на такой вариант и придумаем, как нам состыковаться и обсудить условия нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Борев Авдей
Борев Авдей
9 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Брянске от собственника?

Всем привет, я из другой страны и мне очень нужно найти где мне жить. Важен ваш совет. Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Брянске с приличным ремонтом от собственников на продолжительный срок. Разумеется, я подыскиваю жильё без агентов. Меня устроит небольшая студия. Снимать планирую весьма долго, платить обязуюсь в срок. С доходом у меня всё хорошо, з/п обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, звать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для проживания, а собственник был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Дело в том, что я не понимаю, где возможно узнать сегодняшние цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как правило уже всё сдано или каждый раз нарываюсь на агентов. Плюс ко всему я ещё и не могу отличить настоящие объявления хозяев от обманных объявлений посредников и мошенников. Ценники то подняты, то сильно занижены, а где теперь узнать действительную цену, за которую можно снять квартиру в Брянске лично от хозяина? Агентам не шибко доверяю и не желаю платить за их услуги.

Скажите, где можно найти проверенные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и будут ли скидки, если рассчитаюсь сразу за 4-5 месяцев авансом?

Люда
Люда
30 Января 2020

Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какие шансы недорого снять квартиру в Брянске на циан #без посредников?

Последние годы я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. Поэтому вчера уверенно решила переехать. Дней восемь уже отчаянно пытаюсь найти для себя квартиру с современным ремонтом в Брянске на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в рубрике аренда квартир Брянск обычно довольно много подходящих объявлений, но вот они все или от посредников, или никто не берёт трубку, или с кем-то уже договорились. Замечаю иногда квартиры без фоток, а по таким даже интересоваться не хочется. Почти всегда это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Короче, у меня совсем не получается снять приличную квартиру по адекватной цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких постоянно перехватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Кто может научить?

Милана
Милана
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Брянске 2 Июля 2020 Сайт по недвижимости Брянска 11 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира Брянск 22 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Брянске от собственника? 30 Января 2020 Радикально новый гибридный сервис по аренде квартир в Брянске 14 Ноября 2020 Подслушано в Брянске, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда жилья Брянск 9 Февраля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 В Брянске действуют мошенники! 14 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег в Брянске 7 Февраля 2020 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Удобно 2 Октября 2020 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Супер квартира 17 Февраля 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Брянске с возможностью написать отзывы без регистрации