Чёрный список Брянск

В Брянске нет нормальных агентств недвижимости.

В Брянске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что самому же агентству быть честным не так то и выгодно. Не получается нагло идти к своей цели - ничего заработать не сможешь. Так вот и разводят богатых клиентов, главное успеть выхватить себе денег, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда сведения? - Сама "трудилась" в известном агентстве Брянска. .. Кошки на душе скребут, но другой работы не нашла, да и руководство приветствует такой подход.

Олеся
Олеся
30 Апреля 2020

Не люблю всех риэлторов Брянска

Простите мне мою грубость, но я не перевариваю всех посредников в Брянске! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? Нахрена вы все понапоявлялись?

Лучше б вас не было! !! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить объявление легко может совершенно любой и большого ума и знаний тут не требуется. .. Благодаря вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вас только одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои комментарии попрошу аргументировать.

Агафонов Арсен
Агафонов Арсен
27 Марта 2020

В Брянске действуют мошенники!

Внимание! В Брянске работают квартирные мошенники!

Допустим, вам надо снять квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой предложение с классной квартирой по подозрительно низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде на*балово!

Прочитайте мою статью до конца и я раскрою суть этого обмана. Разводят доверчивых людей они по популярной во всех городах схеме: Мошенники в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики эти объявления листают, адекватные на них внимание не обращают, а дураки верят мошенникам. Раскатывают губу за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. Если им позвонить, то квартирные аферисты предложат приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на карточку или заплатить за то, что они будут давать номера хозяина. Как только вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. В действительности все эти фотографии в объявлении банально закачаны с разных сайтов, этих квартир по указанному адресу в Брянске в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют командой по аналогичной схеме, как показал этот клоун вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно советую смотреть видос весь до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, распишите, кто, где и как. Занесите афериста в чёрный список.

Дмитрий
Дмитрий
14 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Брянск: отзывы 4 Марта 2023 Недорогая посуточная квартира Брянск 22 Января 2020 Черный список риэлторов Брянск 8 Марта 2023 Не люблю всех риэлторов Брянска 27 Марта 2020 Что мы можем улучшить в Брянске, чтобы жить могли по-людски? 10 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Брянск 30 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Брянска 12 Марта 2023 Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом 16 Марта 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Где недорого купить двери в Брянске? 25 Мая 2020 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Супер квартира 17 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Брянска.