Форум о риэлторах и посредниках Брянска

В Брянске нет нормальных агентств недвижимости.

В Брянске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что самому же агентству быть честным не так то и выгодно. Не получается нагло идти к своей цели - ничего заработать не сможешь. Так вот и разводят богатых клиентов, главное успеть выхватить себе денег, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда сведения? - Сама "трудилась" в известном агентстве Брянска. .. Кошки на душе скребут, но другой работы не нашла, да и руководство приветствует такой подход.

Олеся
Олеся
30 Апреля 2020

Не люблю всех риэлторов Брянска

Простите мне мою грубость, но я не перевариваю всех посредников в Брянске! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? Нахрена вы все понапоявлялись?

Лучше б вас не было! !! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить объявление легко может совершенно любой и большого ума и знаний тут не требуется. .. Благодаря вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вас только одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои комментарии попрошу аргументировать.

Агафонов Арсен
Агафонов Арсен
27 Марта 2020

В Брянске действуют мошенники!

Внимание! В Брянске работают квартирные мошенники!

Допустим, вам надо снять квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой предложение с классной квартирой по подозрительно низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде на*балово!

Прочитайте мою статью до конца и я раскрою суть этого обмана. Разводят доверчивых людей они по популярной во всех городах схеме: Мошенники в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики эти объявления листают, адекватные на них внимание не обращают, а дураки верят мошенникам. Раскатывают губу за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. Если им позвонить, то квартирные аферисты предложат приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на карточку или заплатить за то, что они будут давать номера хозяина. Как только вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. В действительности все эти фотографии в объявлении банально закачаны с разных сайтов, этих квартир по указанному адресу в Брянске в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют командой по аналогичной схеме, как показал этот клоун вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно советую смотреть видос весь до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, распишите, кто, где и как. Занесите афериста в чёрный список.

Дмитрий
Дмитрий
14 Февраля 2020

Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какие шансы недорого снять квартиру в Брянске на циан #без посредников?

Последние годы я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. Поэтому вчера уверенно решила переехать. Дней восемь уже отчаянно пытаюсь найти для себя квартиру с современным ремонтом в Брянске на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в рубрике аренда квартир Брянск обычно довольно много подходящих объявлений, но вот они все или от посредников, или никто не берёт трубку, или с кем-то уже договорились. Замечаю иногда квартиры без фоток, а по таким даже интересоваться не хочется. Почти всегда это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Короче, у меня совсем не получается снять приличную квартиру по адекватной цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких постоянно перехватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Кто может научить?

Милана
Милана
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья Брянск 9 Февраля 2020 Подслушано в Брянске, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Брянске? 25 Мая 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Брянске 22 Апреля 2020 В Брянске нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 В Брянске действуют мошенники! 14 Февраля 2020 Черный список риэлторов Брянск 8 Марта 2023 Снять квартиру в Брянске на авито на длительный срок без риэлтора 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Брянск 30 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Брянске 23 Декабря 2022 Удобно 2 Октября 2020 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Супер квартира 17 Февраля 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Брянске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы