Форум о продаже недвижимости в Брянске

Срочный выкуп квартир Брянск

Кто-ниб продавал собственную квартиру в Брянске через срочный выкуп? Что это вообще за мутка такая непонятная? Это хотя бы безопасно? Могут кинуть?

Срочная продажа это реальный выход срочно скинуть квартиру, если срочно занадобились наличные? Или такие компании покупают совсем дёшево?

Есть у меня неплохая квартира студия, вот её я собираюсь скинуть...

Срочный выкуп квартир Брянск

Блин, сплошные вопросы... Как-то боязно прогадать. Кто знает, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? И деньги они мне отдадут сразу или потом ещё ждать придётся? Как грамотно такая продажа должна быть оформлена?

Илюшкин Мефодий
Илюшкин Мефодий
30 Апреля 2020

Сайт по недвижимости Брянска

Не подскажете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Брянска? Помимо таких гигантов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь небольшой обычный народный сайт для Брянска, на каком можно бесплатно публиковать объявление.

Успешно проработала агентом более 10 ти лет и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за поднятия. Плюс сделали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цену только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай больше! Выжимательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег потратила за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно платить!!! В условиях финансового кризиса вполне уместно переключиться на чисто бесплатные местные сайты. Рекомендую здесь и сейчас перестать пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни копья не даём!!! Давайте обходиться исключительно базовыми возможностями. Если только просят денег, то мы мгновенно уходим!!!

Галя
Галя
11 Апреля 2020

Куплю квартиру в Брянске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Брянске. Если Вам срочно необходимы деньги и вы реально готовы быстро скинуть намного дешевле рынка, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за несколько дней и только у хозяев, без лишних агентств. Рассмотрю вообще все варианты: с мебелью и без неё, лишь бы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Брянска: однушки, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. Тут главное это насколько вы готовы уступить в цене. Если есть долги по ипотеке или есть какие юридические особенности, всё равно обращайтесь. Всё решается. Если срочный выкуп для Вас не выгоден, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал указывать тут контакты, поэтому вы напишите мне в личных сообщениях или в комментах. Я постоянно зависаю на этом форуме и в любом случае прочитаю ваше предложение. Если можете, обозначьте цену и загрузите фотографии объекта.

Енютин Эмиль
Енютин Эмиль
3 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт по недвижимости Брянска 11 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Брянск 15 Декабря 2022 Радикально новый гибридный сервис по аренде квартир в Брянске 14 Ноября 2020 Что мы можем улучшить в Брянске, чтобы жить могли по-людски? 10 Марта 2020 Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом 16 Марта 2020 Брянск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Брянске 2 Июля 2020 Лучший застройщик Брянска 18 Декабря 2022 Куплю квартиру в Брянске 3 Апреля 2020 Черный список риэлторов Брянск 8 Марта 2023 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Супер квартира 17 Февраля 2023 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Брянске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.