Сайты Брянска

Радикально новый гибридный сервис по аренде квартир в Брянске

Презентуем Вам и вашим близким нашу инновационную интеллектуальную платформу для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы создали эффективный сервис по аренде жилья лично от собственников, реально способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет никакого смысла платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на 100Риэлт города Брянска, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты. Подать объявление - легче лёгкого! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект быстро проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений посредником.

В конечном результате фейковые объявления отклоняются, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяев. Поэтому посетители сайта могут арендовать любую квартиру в Брянске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сам оценочный алгоритм хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его по максимуму действенным.

Владелец жилья обычно хочет сдать свою недвижимость дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-bryansk был создан в далёком 2015-ом году. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал популярным сайтом по сдаче и съёму жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Брянске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных жильцов и честных хозяев!

Юшкова Наталья
Юшкова Наталья
14 Ноября 2020

Сайты по аренде квартир в Брянске

Добрый день! Посоветуйте, если не сложно, какие существуют эффективные сайты об аренде квартир в Брянске от хозяина с возможностью бесплатно подать объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без непрошеных риэлторов и не собираюсь всякий раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро спускаются в самый низ и приходится снова за деньги поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго задержалось в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Борщёва Надя
Борщёва Надя
29 Апреля 2020

Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Брянске

Сдачей суточных квартир занимаюсь с незапамятных времён. Первое время вполне достаточно было просто одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а приезжих командированных, если память не изменяет в то время было много, а в наше время газета больше не работает. Но зато сейчас полным полно всяких-разных переспамленных порталов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым годом становится всё меньше гостей, т.к. они элементарно не могут найти мои апартаменты в виду изобилия других предложений.

Скажите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заявки на бронирование. Платить всей куче сайтов уже сил нет. Пока всем заплатишь, возникает сильное ощущение, будто работаю как проклятый только не на себя, а на них.

Сайт по недвижимости Брянска

Не подскажете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Брянска? Помимо таких гигантов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь небольшой обычный народный сайт для Брянска, на каком можно бесплатно публиковать объявление.

Успешно проработала агентом более 10 ти лет и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за поднятия. Плюс сделали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цену только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай больше! Выжимательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег потратила за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно платить!!! В условиях финансового кризиса вполне уместно переключиться на чисто бесплатные местные сайты. Рекомендую здесь и сейчас перестать пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни копья не даём!!! Давайте обходиться исключительно базовыми возможностями. Если только просят денег, то мы мгновенно уходим!!!

Галя
Галя
11 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом 16 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Брянск 15 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Брянске 23 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Брянска 12 Марта 2023 Брянск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Куплю квартиру в Брянске 3 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Брянск 27 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Брянске от собственника? 30 Января 2020 Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев? 28 Января 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Супер квартира 17 Февраля 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты в Брянске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы