Сайты Бийска

Инновационный социальный сайт по аренде квартир в Бийске

Предлагаем вашему вниманию свою эффективную программу-платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный портал по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, способный выгнать ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Нужно загрузить фото и написать короткий текст. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта исследует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от собственников. По этой причине пользователи сайта смогут снять в аренду нужную квартиру в Бийске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сам алгоритм является секретной информацией. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте советы и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья часто предпочитает сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-biysk был создан в 2015 году. Поначалу он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует много новых предложений о длительной и суточной аренде в Бийске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и порядочных хозяев!

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Бийске

Тружусь в суточной аренде квартир лет 9. Раньше более, чем хватало всего-то двух объявлений в местной газете, а командированных, насколько помню, в те года всем хватало, а теперь газетка потеряла свою актуальность. Но сейчас наплодили разных специальных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они тупо не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других предложений.

Подскажите, пожалуйста, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Постоянно платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем заплатишь, возникает такое ощущение, что работаю как проклятый по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Киля
Киля
10 Апреля 2020

Сайт недвижимость Бийска

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт про недвижимость в Бийске? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и обычный сайт чисто для Бийска, где возможно совершенно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а на следующий день за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные дорогие закрепления объектов на хороших позициях... Расценки повышают и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Сколько ж деньжищ влупила если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже прекратить их бесконечно кормить!!! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильнее переключиться на совершенно бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую сейчас же больше не пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни рубля!!! Ограничимся только всеми их бесплатными функциями. А попросят деньги, то мы сразу уходим оттуда!!!

Моника
Моника
4 Апреля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске

Привет! Порекомендуйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом эффективные сайты по аренде квартир в Бийске от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу свои квартиры лично и всегда без ненужных посредников и меня обламывает каждый раз платить столько денег за каждое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу уходят в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго побыло в ТОП и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Элеонора
Элеонора
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Бийск 23 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Бийск 12 Декабря 2022 Аренда квартир в Бийске с правом последующего выкупа 4 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Бийска 8 Марта 2023 Авито-недвижимость Бийск отзывы 4 Февраля 2020 Куплю квартиру в Бийске 27 Февраля 2020 Лучший застройщик Бийска 11 Декабря 2022 Крайне не люблю риэлторов и посредников Бийска 30 Апреля 2020 Бийск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Бийске нет нормальных риэлторов... 6 Апреля 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Какие сайты в Бийске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы