Бийск / отзывы

Инновационный социальный сайт по аренде квартир в Бийске

Предлагаем вашему вниманию свою эффективную программу-платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный портал по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, способный выгнать ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Нужно загрузить фото и написать короткий текст. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта исследует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от собственников. По этой причине пользователи сайта смогут снять в аренду нужную квартиру в Бийске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сам алгоритм является секретной информацией. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте советы и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья часто предпочитает сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-biysk был создан в 2015 году. Поначалу он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует много новых предложений о длительной и суточной аренде в Бийске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и порядочных хозяев!

Бийск- отзывы переехавших

Очень интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Бийске, чем живёт народ. Но и также хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько нужно минимально зарабатывать, чтобы комфортно жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Страшно по вечерам ходить на улице?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Бийска посоветовали бы заселиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Кудашев Иван
Кудашев Иван
2 Июня 2020

В Бийске появились квартирные аферисты!

Не дайте себя обмануть! В Бийске появились чёрные риэлторы!

Например, вам нужно снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по заниженной цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до конца и я полностью рассекречу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки смотрят, умные на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят обманщикам. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти мошенники предлагают приехать к ним в офис, перевести задаток на карточку или оплатить за то, что они будут присылать номера хозяев. Как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но все фото, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Бийске в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, они действуют бандой по следующей схеме, как говорит этот чел в этом ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите детально, кто и когда. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Торопов Стёпа
Торопов Стёпа
27 Апреля 2020

Что мы можем срочно изменить в Бийске, чтобы жить могли по-людски?

Как по-вашему, что срочно надо в срочном порядке изменить в Бийске, чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый, кому не всё равно, напишет своё видение, а потом обобщим все пожелания и будем всей толпой воплощать в реальность.

Стела
Стела
21 Апреля 2020

В Бийске нет нормальных риэлторов...

В Бийске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого честного риэлтора! И это так, потому, что абсолютно каждому риэлтору это не особо выгодно. Не любишь обманывать людей - нифига заработать не сможешь! Вот потому и разводят клиентов, главное выхватить себе, а дальше уже на всё чихать.

Почему я это говорю? - Сама имею опыт такой работы в известном агентстве Бийска. .. Кошки на душе скребут, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство поощряет данные методы.

Чичканова Зарина
Чичканова Зарина
6 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске 25 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Бийске у хозяина? 9 Февраля 2020 Аренда квартир в Бийске с правом последующего выкупа 4 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Бийске 30 Января 2020 Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника? 20 Марта 2020 Черный список риэлторов Бийск 9 Марта 2023 Бийск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Снять квартиру в Бийске на авито на длительный срок без посредников 26 Января 2020 Авито-недвижимость Бийск отзывы 4 Февраля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Бийске 17 Января 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Бийске. Добавляйте фото и видео