Форум о продаже недвижимости в Бийске

Сайт недвижимость Бийска

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт про недвижимость в Бийске? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и обычный сайт чисто для Бийска, где возможно совершенно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а на следующий день за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные дорогие закрепления объектов на хороших позициях... Расценки повышают и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Сколько ж деньжищ влупила если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже прекратить их бесконечно кормить!!! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильнее переключиться на совершенно бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую сейчас же больше не пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни рубля!!! Ограничимся только всеми их бесплатными функциями. А попросят деньги, то мы сразу уходим оттуда!!!

Моника
Моника
4 Апреля 2020

Куплю квартиру в Бийске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Бийске. Если вам срочно понадобились деньги и вы уже готовы быстро продать значительно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в самый короткий срок, но только от собственников, строго без агентств. Рассмотрю вообще все варианты: устроит с любым ремонтом, лишь бы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Бийска: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не так важно. В данном случае важное - цена вопроса. Если ещё не погашена ипотека или имеются какие то ещё трудности, в любом случае предлагайте. Все проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не подходит, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал писать на всеобщее обозрение свои контактные данные, поэтому пишите в личку или в комментах. Я всегда сижу на этом форуме и всегда прочитаю ваше предложение. Если не трудно, обозначьте окончательную цену и прикрепите фотографии объекта.

Костян Долгоруков
Костян Долгоруков
27 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Бийске

Кто уже продавал собственную квартиру в Бийске через компанию по срочному выкупу? Что это за мутка такая непонятная? Это хоть безопасно? Теоретически могут оставить без жилья?

Срочная продажа это хороший способ быстро скинуть квартиру, если тебе прям экстренно нужны деньги? Или эти фирмы дают очень дёшево?

Имеется у меня нормальная квартира студия, которую можно было бы продать...

Срочный выкуп квартир в Бийске

Но что-то у меня одни вопросы... Серьёзно опасаюсь прогадать с ценой. Кто в курсе, сколько процентов от рынка дают? А деньги выдадут сразу или через сколько дней? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Мария
Мария
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Бийске? 26 Мая 2020 Бийск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Бийска 8 Марта 2023 Куплю квартиру в Бийске 27 Февраля 2020 Сайт недвижимость Бийска 4 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Бийске 28 Декабря 2022 Снять квартиру в Бийске на авито на длительный срок без посредников 26 Января 2020 Аренда квартир в Бийске с правом последующего выкупа 4 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Бийске у хозяина? 9 Февраля 2020 Крайне не люблю риэлторов и посредников Бийска 30 Апреля 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Бийске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.