Форум посуточной аренды в Бийске

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Бийске

Тружусь в суточной аренде квартир лет 9. Раньше более, чем хватало всего-то двух объявлений в местной газете, а командированных, насколько помню, в те года всем хватало, а теперь газетка потеряла свою актуальность. Но сейчас наплодили разных специальных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они тупо не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других предложений.

Подскажите, пожалуйста, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Постоянно платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем заплатишь, возникает такое ощущение, что работаю как проклятый по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Киля
Киля
10 Апреля 2020

Недорогой ночлег в Бийске

Всем привет!

Если вы хотите узнать, где можно было бы дёшево переночевать, то хотелось бы предложить действительно недорогой ночлег в Бийске лично от хозяина! У меня всегда чисто, уютно, чистое постельное бельё, не пахнет сигаретами, регулярная уборка (в отличие от остальных). Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь сможете найти ещё дешевле, то сделаю скидку. Встречу вас на вокзале и совершенно бесплатно могу отвезти до места проживания. Можно забронировать по вотсап.

Смотрите мои гостевые квартиры вы можете увидеть в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-biyske.

Недорогой ночлег в Бийске

Там же имеются отзывы моих постояльцев, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Будем рады гостям!

/Уважаемые админы, очень вас прошу, не блокируйте мой рекламный пост. Это же не спам!! Я ведь пишу это на специальном форуме и другим форумчанам эта информация может пригодиться, потому что у меня честно самое выгодное предложение в Бийске.

Надя
Надя
22 Января 2020

Дешёвая посуточная квартира в Бийске

Через каждые 2-3 месяца мотаюсь по делам и приходится арендовать номер в привычной местной гостинице. Последнее время у меня не очень хорошо по деньгам и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не в отеле, но и в суточной квартире или даже недорогом хостеле. В них, вроде, цена заметно пониже. Сомнения, если есть, то только в уровне санитарии и жильцах, которые туда заселяются...

Посоветуйте, если не трудно, у кого в Бийске можно дёшево останавливаться, главное, чтобы было хорошо убрано и опрятно ? Вдруг есть в Бийске такой хозяин с недорогой квартирой, то я тогда могу быть постоянным клиентом и всегда проживать только у него.

Если такие варианты будут, то сколько будут стоить сутки? И можно сюда загрузить фото своих квартир и написать ваш номер для связи ?

Сабина
Сабина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Бийск 9 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Бийске 30 Января 2020 В Бийске нет нормальных риэлторов... 6 Апреля 2020 Куплю квартиру в Бийске 27 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Бийск 12 Декабря 2022 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Бийске 10 Апреля 2020 Подслушано Бийск, сплетни 10 Мая 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске 25 Января 2020 Авито знакомства 28 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Бийске 2 Июля 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Официальный форум Бийска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.