Форум об аренде в Бийске

Инновационный социальный сайт по аренде квартир в Бийске

Предлагаем вашему вниманию свою эффективную программу-платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный портал по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, способный выгнать ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Нужно загрузить фото и написать короткий текст. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта исследует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от собственников. По этой причине пользователи сайта смогут снять в аренду нужную квартиру в Бийске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сам алгоритм является секретной информацией. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте советы и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья часто предпочитает сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-biysk был создан в 2015 году. Поначалу он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует много новых предложений о длительной и суточной аренде в Бийске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и порядочных хозяев!

Крайне не люблю риэлторов и посредников Бийска

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я сильно не люблю агентов по недвижимости из Бийска! !!

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Какого чёрта вы все появились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление сможет каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы наглым образом закладываете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Бийска, кто считает их полезными.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Диана Матерова
Диана Матерова
30 Апреля 2020

В Бийске появились квартирные аферисты!

Не дайте себя обмануть! В Бийске появились чёрные риэлторы!

Например, вам нужно снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по заниженной цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до конца и я полностью рассекречу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки смотрят, умные на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят обманщикам. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти мошенники предлагают приехать к ним в офис, перевести задаток на карточку или оплатить за то, что они будут присылать номера хозяев. Как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но все фото, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Бийске в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, они действуют бандой по следующей схеме, как говорит этот чел в этом ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите детально, кто и когда. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Торопов Стёпа
Торопов Стёпа
27 Апреля 2020

Сайт недвижимость Бийска

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт про недвижимость в Бийске? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и обычный сайт чисто для Бийска, где возможно совершенно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а на следующий день за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные дорогие закрепления объектов на хороших позициях... Расценки повышают и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Сколько ж деньжищ влупила если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже прекратить их бесконечно кормить!!! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильнее переключиться на совершенно бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую сейчас же больше не пополнять свой баланс у них!!! Теперь никому ни рубля!!! Ограничимся только всеми их бесплатными функциями. А попросят деньги, то мы сразу уходим оттуда!!!

Моника
Моника
4 Апреля 2020

Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника?

Приветствую всех! Хотела задать вопрос, как по-вашему, можно ли недорого снять квартиру в Бийске на циан #без посредника?

Очень долгое время я арендую хорошую квартиру в центре, но мне теперь неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Поэтому сегодня надумала сменить место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Бийске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На сайте циан в рубрике "Бийск аренда квартир" всегда полно привлекательных объявлений, но вот почему-то все они или через агентство, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по ним даже звонить смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня почему-то не получается найти адекватную квартиру по доступной цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника?

Но такие варианты каждый раз успевает снять кто-то другой. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Маша
Маша
20 Марта 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Бийске у хозяина?

Люди, я переезжаю на ПМЖ и мне надо найти место где жить. Требуется ваш совет. .. Сколько сегодня стоит снять чистую квартиру в Бийске с приличным ремонтом у собственника на длительный срок. Разумеется, я хочу найти для себя жильё без вмешательства посредников. Мне подойдёт однушка. Снимать в моих планах долго, вносить платежи буду без задержек. С доходом у меня всё прекрасно, зар. плата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для проживания, и хозяин был нормальным и не повысил цену.

Дело в том, что я не догоняю, где и как можно узнать сегодняшние цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню по ним, то как нарочно уже всё сдано или постоянно нарываюсь на агентов. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные предложения хозяев от кидаловских объявлений посредников и мошенников. Ценники то раздуты, то прилично занижены, а где же тогда искать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Бийске напрямую у собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их "работу".

Дайте совет, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 5-6 месяцев авансом?

Сюкосева Карина
Сюкосева Карина
9 Февраля 2020

Аренда квартир в Бийске с правом последующего выкупа

У меня есть мысль снять однокомнатную квартиру где-нибудь в Бийске на довольно долгий срок лично у собственников. Буду по определённым дням проплачивать за своё проживание и одновременно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

По-моему, это более прибыльно хозяину, т.к. он получает деньги за моё проживание и параллельно за выкуп. Для покупателя так же комфортно, т.к. он уже определился с местом жительства и может уже обживаться в новой почти своей квартире.

Кто имел опыт аренды квартир в Бийске с правом последующего выкупа, дайте отзывы и поделитесь, как грамотнее оформить такую сделку.

Здесь же очень много проверенных объявлений от хозяев, но я не соображаю, как выбрать.

Вдруг, здесь иногда бывают специалисты, которые смогут мне помочь..
Ответьте, пожалуйста мне в комментах.

Заранее спасибо..

Бокарёва Ира
Бокарёва Ира
4 Февраля 2020

Снять квартиру в Бийске на авито на длительный срок без посредников

Как думаете, реально ли вообще #без посредников снять квартиру в Бийске на авито недорого и от собственника?

Я сейчас живу на съёмном жилье, но мне неудобно тут жить из-за адской слышимости. Поэтому очень хочу поменять место жительства.

2 недели уже пытаюсь найти себе двушку в Бийске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике "Бийск аренда квартир" всегда полно привлекательных объявлений, но они обычно либо поданы посредниками, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Попадаются объявления без фото, но по ним даже спрашивать нет смысла. Почти всегда это бабушкины варианты с коврами. ..

Короче, у меня никак не получается снять приличную квартиру по вкусной цене. Её постоянно успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как на них охотиться?

Кому удавалось?

Наталья Эмина
Наталья Эмина
26 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске

Привет! Порекомендуйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом эффективные сайты по аренде квартир в Бийске от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу свои квартиры лично и всегда без ненужных посредников и меня обламывает каждый раз платить столько денег за каждое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу уходят в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго побыло в ТОП и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Элеонора
Элеонора
25 Января 2020

Совместная аренда квартир Бийск

Приветствую!
Давно мучает вопрос, есть ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Бийске?

Просто на сегодня у меня нет столько денег, чтобы снимать жильё самостоятельно. Из-за этого я хочу найти для себя мужчину для совместного съёма 3-комнатной квартиры. Тогда будет заметно дешевле арендовать на пару.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-biyske очень много актуальных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы легко снимем и сами без всяких там риэлторов.

Ответьте мне в комментах кто согласен на такой вариант и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить детали нашего совместного проживания и допустимую стоимость аренды.

Кондрат Жгулёв
Кондрат Жгулёв
23 Января 2020

Договор аренды квартир с правом последующего выкупа

Если у меня есть просроченная кредитная история, банки мне больше никогда не дадут ипотеку. Кредит наличными тоже не дадут, да и не рассматриваю из-за неадекватных процентов. остаётся только один путь. Что-то слышал об аренде квартиры с правом последующего выкупа. Это означает, что в квартире я уже фактически проживаю, одновременно оплачиваю и за съём и постепенно выплачиваю стоимость самой квартиры. Однако есть страхи, что хозяину придёт в голову идея выселить меня лет так через 5, когда я уже выплачу крупную сумму. Всякое же может быть. Почему нет?

да и такой договор заключается на длительное время, лет на 5- 10. за это эти года и дефолт может случиться и инфляция будет по-любому. То есть зафиксировать цену не логично будет.

так вот как составить такой договор, чтобы собственник не мог задним числом поменять цену или тупо разорвать договор в одностороннем порядке? Ну или какие там ещё могут быть подводные камни? есть тут юристы нормальные, которые могут предусмотреть все возможные варианты развития событий заранее и подстраховать ?

Заранее оооочень благодарна за дельный советы

Виктория Котова
Виктория Котова
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Бийске появились квартирные аферисты! 27 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Бийске у хозяина? 9 Февраля 2020 Лучший застройщик Бийска 11 Декабря 2022 Подслушано Бийск, сплетни 10 Мая 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Бийске 10 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Бийске? 26 Мая 2020 Чёрный список гадалок Бийска 8 Марта 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске 25 Января 2020 Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника? 20 Марта 2020 Дешёвая посуточная квартира в Бийске 17 Января 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Бийске с возможностью написать отзывы без регистрации