Форум о риэлторах и посредниках Бийска

Крайне не люблю риэлторов и посредников Бийска

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я сильно не люблю агентов по недвижимости из Бийска! !!

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Какого чёрта вы все появились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление сможет каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы наглым образом закладываете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Бийска, кто считает их полезными.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Диана Матерова
Диана Матерова
30 Апреля 2020

В Бийске появились квартирные аферисты!

Не дайте себя обмануть! В Бийске появились чёрные риэлторы!

Например, вам нужно снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по заниженной цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до конца и я полностью рассекречу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Мошенники массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки смотрят, умные на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят обманщикам. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти мошенники предлагают приехать к ним в офис, перевести задаток на карточку или оплатить за то, что они будут присылать номера хозяев. Как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но все фото, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Бийске в принципе нет!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, они действуют бандой по следующей схеме, как говорит этот чел в этом ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите детально, кто и когда. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Торопов Стёпа
Торопов Стёпа
27 Апреля 2020

В Бийске нет нормальных риэлторов...

В Бийске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого честного риэлтора! И это так, потому, что абсолютно каждому риэлтору это не особо выгодно. Не любишь обманывать людей - нифига заработать не сможешь! Вот потому и разводят клиентов, главное выхватить себе, а дальше уже на всё чихать.

Почему я это говорю? - Сама имею опыт такой работы в известном агентстве Бийска. .. Кошки на душе скребут, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство поощряет данные методы.

Чичканова Зарина
Чичканова Зарина
6 Апреля 2020

Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника?

Приветствую всех! Хотела задать вопрос, как по-вашему, можно ли недорого снять квартиру в Бийске на циан #без посредника?

Очень долгое время я арендую хорошую квартиру в центре, но мне теперь неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Поэтому сегодня надумала сменить место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Бийске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На сайте циан в рубрике "Бийск аренда квартир" всегда полно привлекательных объявлений, но вот почему-то все они или через агентство, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по ним даже звонить смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня почему-то не получается найти адекватную квартиру по доступной цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника?

Но такие варианты каждый раз успевает снять кто-то другой. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Маша
Маша
20 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Бийске на циане на длительный срок без посредника? 20 Марта 2020 Сайт недвижимость Бийска 4 Апреля 2020 Снять квартиру в Бийске на авито на длительный срок без посредников 26 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Бийске 25 Января 2020 Авито-недвижимость Бийск отзывы 4 Февраля 2020 Что мы можем срочно изменить в Бийске, чтобы жить могли по-людски? 21 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Бийске? 26 Мая 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Бийске 10 Апреля 2020 Подслушано Бийск, сплетни 10 Мая 2020 Крайне не люблю риэлторов и посредников Бийска 30 Апреля 2020 Договор аренды квартир с правом последующего выкупа 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Бийске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы