Форум посуточной аренды в Барнауле

Недорогой ночлег в Барнауле

Здравствуйте вам!

Если вы ищете, где можно было бы дёшево переночевать, то предлагаю действительно недорогой ночлег в Барнауле лично от собственника!!! У нас всегда чистенько, уютненько, выдаём новое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных посуточников)!! Заселение в любое удобное для вас время. Если вы сможете найти дешевле, чем у меня, то снижу цену. Могу вас встретить у вокзала и в подарок могу привезти до квартиры. Можно забронировать по вотсап.

Все наши квартирки вы можете увидеть по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-barnaule.

Недорогой ночлег в Барнауле

Там же написаны отзывы моих бывших жильцов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!!

/Уважаемые админы, прошу вас, не блокируйте этот пост!! Это ведь не спам! Так как я пишу на посуточном форуме и форумчанам пригодится, потому что у нас честно самые лучшие цены в Барнауле.

Наташа
Наташа
1 Мая 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Барнауле

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с 2011 года. В самом начале более, чем хватало просто одного объявления в газете, а приезжих командированных, на сколько помню, в те чудесные времена хватало и даже лишние были, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато теперь понаделали всяких-разных посуточных сайтов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, сдающих квартиры по низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше приезжих командированных, т.к. они просто не видят мои квартирки в виду изобилия других предложений.

Напишите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Каждый день платить на всех порталах уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, возникает сильное ощущение, будто работаю по большей части ради них.

Жикина Василиса
Жикина Василиса
18 Февраля 2020

Дешёвая суточная квартира Барнаул

Постоянно мотаюсь по личным делам и приходится арендовать номер в одной местной гостинице. Однако сейчас у меня не густо по финансам и хотелось бы в каждую мою поездку экономить на аренде жилья.

Один мой знакомый мне подсказал, что жить можно не в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или любом хостеле. Там, вроде, проживание дешевле. Сомнения могут быть только в качестве и чистоте и клиентах, которые там проживают...

Посоветуйте, если не затруднит, где в Барнауле возможно недорого останавливаться, чтобы было не грязно и опрятненько ? Может, есть в Барнауле такой собственник с хорошей квартирой, то я могу быть постоянным клиентом и постоянно снимать только у него.

Если вариант будут, то сколько будут стоить сутки? А можно сразу загрузить в ответном сообщении фотки своих квартир и указать ваш телефон ?

Софья
Софья
25 Января 2020

Нужна квартира в Барнауле посуточно

Привет, народ! Подскажите мне плизз, возможно ли в вашем Барнауле прям совсем недорого снять квартиру посуточно? Но имею в виду прям лично у хозяев, а не посредников. Сколько в среднем стоят сутки сегодня?

Нужна душка хорошая в центре не дороже двух тыщ за сутки в районе ЦУМа

Может кто телефончики контор хороших знает, которые не обманывают с бронированием?

Поля
Поля
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Барнауле 30 Июня 2020 Не уважаю всех риэлторов в Барнауле 23 Января 2020 Совместная аренда жилья Барнаул 3 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Барнаул 8 Ноября 2022 Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо? 26 Апреля 2020 Аренда жилья в Барнауле с выкупом 22 Января 2020 Авито недвижимость Барнаул отзывы 7 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Барнауле 29 Декабря 2022 В Барнауле нет честных агентств недвижимости! 26 Апреля 2020 Черный список риэлторов Барнаул 17 Февраля 2023 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Официальный форум Барнаула о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.