Форум посуточной аренды в Астрахани

Недорогой ночлег в Астрахани

Добрый день!

Если вы искали, где можно дёшево переночевать, то к вашим услугам действительно дешёвый ночлег в Астрахани лично от хозяина! У меня всегда чисто, уютно как дома, новые постельные принадлежности, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных). Заезд в любое время суток. Если сможете найти ещё дешевле, то скину ещё. Гостей встречу у вокзала и в качестве подарка отвезу к квартире. Бронировать можно заранее.

Мои квартиры вы найдёте по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-astrahani.

Недорогой ночлег в Астрахани

Там есть отзывы наших постояльцев, вы тоже можете написать свои.

Всегда рады гостям!

/Модераторы форума, пожалуйста, не отклоняйте это моё сообщение. Уверяю вас, это не спам!!! Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и форумчанам может быть полезно, потому что у меня на самом деле самое выгодное предложение в Астрахани.

Цорна Аня
Цорна Аня
10 Февраля 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Астрахани

Сдачей суточных квартир занимаюсь очень долгое время. Поначалу всем хватало просто одного несчастного объявления в газетке, а приезжих командированных, насколько помню, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а в наше время газета умерла. Но сейчас наплодили всяких-разных захламлённых порталов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше клиентов, т.к. они элементарно не замечают мои квартирки среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были новые брони. Каждый день платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем оплатишь, возникает стойкое чувство, что работаю как раб по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Костян Пода
Костян Пода
28 Января 2020

Дешёвая посуточная квартира в Астрахани

По 2-3 раза в квартал приходится приезжать по делам и приходится снимать простой номер в отеле. В этом году у меня не очень хорошо с деньгами и я очень хочу каждый раз экономить на съёмном жилье.

Мне рассказали, что жить возможно не в гостинице, но и в гостевой квартире или даже хорошем хостеле. В них, если верить словам, проживание дешевле. Сомнения только в качестве и чистоте и гостях, которые там проживают...

Порекомендуйте, если не трудно, где в Астрахани можно дёшево или недорого останавливаться, главное, чтобы было хорошо убрано и приятно ? Может быть, есть в Астрахани такой собственник с нормальной квартиркой, то я могу быть постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если вариант имеются, то сколько будут стоить сутки? А можно сразу загрузить в ответном сообщении фото своей квартиры и оставить ваши контакты ?

Янина Остапюк
Янина Остапюк
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани 15 Ноября 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Астрахани 2 Февраля 2020 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 Что следует изменить в Астрахани, для того чтобы жить стало хорошо? 29 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Астрахани от хозяев? 28 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Астрахани 20 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Терпеть не могу риэлторов и посредников Астрахани 29 Января 2020 Аренда квартиры на авито в Астрахани на длительный срок от собственника 28 Января 2020 Лучший застройщик Астрахани 11 Января 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Официальный форум Астрахани о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.