Сайты Архангельска

Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую разработку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный портал по подбору квартир в аренду от собственника, вполне способный изгнать бесполезных риэлторов с рынка аренды недвижимости. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100realt Архангельск, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты. Разместить объявление - легко! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Дальше система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки все фейковые предложения и контент от риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от хозяев. Вот поэтому посетители портала имеют такую возможность снять в аренду недорогую квартиру в Архангельске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий период, найдёте полезные для себя дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для обеих сторон. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Продукт всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья в большинстве случаев предпочитает сдать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - подешевле. мы надеемся, что на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-arhangelsk был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был банальным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал популярным сервисом для съёма любого жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге присутствует большое количество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Архангельске лично от настоящих собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашей официальной группе в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Каролина
Каролина
15 Ноября 2020

Сайты по недвижимости в Архангельске

Кто в курсе, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Архангельска? В смысле кроме супер гигантов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и лёгкий в использовании сайт только для Архангельска, на какой можно бесплатно создать объявления.

Работала в одном из агентств с 2010 года по сей день и очень устала каждый раз платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепления объектов в самом верху... Расценки только и задирают... А им всё мало! Плати больше! Вымогательство средь бела дня!!! Просто ужас сколько деньжищ заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться постоянно платить... В условиях финансового кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные местные сайты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счёт... Теперь никому не даём ни копейки... Давайте обходиться исключительно бесплатными возможностями. Как только попросят пополнить счёт, то быстро ищем другой сайт...

София
София
29 Января 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Архангельске

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с незапамятных времён. Первое время более, чем хватало просто двух объявлений в местной газете, а постояльцев, если память не изменяет в то прекрасное время хватало хоть отбавляй, а сегодня газетка не актуальна. Но сейчас полно всяких-разных бесполезных сайтов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше арендаторов, потому что они просто не видят мои квартиры в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, если не трудно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже сил нет. После того, как всем оплатишь, появляется такое явное чувство, что батрачишь в основном ради этих сайтов.

Маша
Маша
17 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Архангельске

Добрый день, форумчане! Порекомендуйте, пжлст, какие сегодня пользуются спросом действенные порталы по аренде квартир в Архангельске от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без посредников и не хочу каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на авито, циан или домофонде, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро перемещаются вниз списка и приходится заново платно поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше задержалось на верхних позициях ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Лидия
Лидия
15 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Архангельск: отзывы 7 Марта 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Архангельске от хозяев? 25 Января 2020 Самый дешёвый ночлег Архангельск 25 Января 2020 Не уважаю риэлторов Архангельска 29 Января 2020 Куплю квартиру в Архангельске 29 Февраля 2020 Аренда жилья в Архангельске с правом последующего выкупа 11 Апреля 2020 Сайты по недвижимости в Архангельске 29 Января 2020 Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника? 24 Января 2020 Что мы можем поменять в Архангельске, чтобы жить нормально? 13 Апреля 2020 В Архангельске нет порядочных риэлторов. 15 Февраля 2020 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Какие сайты в Архангельске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы