Форум посуточной аренды в Архангельске

Дешёвая гостевая квартира Архангельск

Каждый квартал приходится ездить по делам и приходится останавливаться в отеле. В этом году у меня совсем не радостно по деньгам и я вижу необходимость при каждой поездке экономить на жилье.

Один мой знакомый мне подсказал, что остановиться можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже дешёвом хостеле. Там, говорят, цены пониже. Сомнения, если есть, то только в чистоте и гостях, которые туда заселяются...

Посоветуйте, плиз, у кого в Архангельске можно подешевле снимать жильё, главное, чтобы было чисто и комфортно ? Может быть, есть в Архангельске такой арендодатель с недорогой гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если варианты будут, то какая цена за сутки? Можно скинуть ответным сообщением реальные фото квартир и указать ваш телефон ?

Самый дешёвый ночлег Архангельск

Здравствуйте!

Если вы хотите найти вариант, где можно дешевле переночевать, то к вашим услугам очень недорогой ночлег в Архангельске лично от собственника! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей)! Заселяю круглосуточно. Если найдёте ещё дешевле, то уступлю ещё чуть дешевле. Могу вас встретить на вокзале и в подарок доставлю до квартиры. Бронировать можно заранее.

Смотрите мои квартиры вы можете найти в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-arhangelske.

Самый дешёвый ночлег Архангельск

Там же есть многочисленные отзывы наших клиентов, вы тоже можете оставить свои.

Всегда рады гостям!

/Модератор сайта, пожалуйста, не удаляйте мой рекламный пост! Считаю, что это не спам! Потому как пишу об этом на тематическом форуме и читателям эта информация может пригодиться, потому что у меня реально самые низкие цены в Архангельске.

Наталья Дежнёва
Наталья Дежнёва
25 Января 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Архангельске

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с незапамятных времён. Первое время более, чем хватало просто двух объявлений в местной газете, а постояльцев, если память не изменяет в то прекрасное время хватало хоть отбавляй, а сегодня газетка не актуальна. Но сейчас полно всяких-разных бесполезных сайтов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше арендаторов, потому что они просто не видят мои квартиры в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, если не трудно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже сил нет. После того, как всем оплатишь, появляется такое явное чувство, что батрачишь в основном ради этих сайтов.

Маша
Маша
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Архангельск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Аренда жилья в Архангельске с правом последующего выкупа 11 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Архангельске 15 Января 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске 15 Ноября 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Архангельске от хозяев? 25 Января 2020 Куплю квартиру в Архангельске 29 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Архангельске 22 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Архангельске? 21 Мая 2020 Сайты по недвижимости в Архангельске 29 Января 2020 В Архангельске нет порядочных риэлторов. 15 Февраля 2020 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Официальный форум Архангельска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.