Форум о продаже недвижимости в Архангельске

Срочный выкуп квартир Архангельск

Кто продавал квартиры в Архангельске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за афёра такая ? Это вообще безопасно? В теории могут бомжом оставить?

Срочная продажа это нормальный выход по-быстрому скинуть квартиру, когда очень срочно необходимо много наличных? Или конторы предлагают очень дёшево?

Имеется у меня большая однушка, которую надо скинуть...

Срочный выкуп квартир Архангельск

Короче, сплошные вопросы... Как-то боязно принять неверное решение. Вы знаете, какой процент потери? А деньги они выдают сразу или потом? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Куплю квартиру в Архангельске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Архангельске. Если вам очень срочно нужна крупная сумма денег и вы готовы к быстрой продаже сильно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за минимальный срок и исключительно от хозяина, без лишних посредников. Рассмотрю любые варианты: можно с ремонтом и мебелью, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Архангельска: 1-комнатные, 2-комнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не так важно. Здесь самое главное это цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие-либо другие обременения, всё равно предлагайте. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не интересен, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал на сайте свои контактные данные, поэтому вы пишите в личных сообщениях или комментируйте. Я очень часто бываю на этом форуме и всяко получу ваше предложение. Если можно, укажите цену и загрузите фотки объекта.

Сайты по недвижимости в Архангельске

Кто в курсе, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Архангельска? В смысле кроме супер гигантов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и лёгкий в использовании сайт только для Архангельска, на какой можно бесплатно создать объявления.

Работала в одном из агентств с 2010 года по сей день и очень устала каждый раз платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепления объектов в самом верху... Расценки только и задирают... А им всё мало! Плати больше! Вымогательство средь бела дня!!! Просто ужас сколько деньжищ заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться постоянно платить... В условиях финансового кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные местные сайты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счёт... Теперь никому не даём ни копейки... Давайте обходиться исключительно бесплатными возможностями. Как только попросят пополнить счёт, то быстро ищем другой сайт...

София
София
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Архангельск 8 Января 2023 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Архангельске 17 Января 2020 Авито знакомства 21 Февраля 2023 Авито недвижимость Архангельск отзывы 12 Марта 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Архангельске от хозяев? 25 Января 2020 Снять квартиру на авито в Архангельске на длительный срок от хозяина 23 Января 2020 Совместная аренда квартир в Архангельске 6 Апреля 2020 В Архангельске работают мошенники! 4 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Архангельск 8 Марта 2020 Что мы можем поменять в Архангельске, чтобы жить нормально? 13 Апреля 2020 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Архангельске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.