Архангельск / отзывы

Черный список риэлторов Архангельск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Мария
Мария
22 Февраля 2023

Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую разработку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный портал по подбору квартир в аренду от собственника, вполне способный изгнать бесполезных риэлторов с рынка аренды недвижимости. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100realt Архангельск, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты. Разместить объявление - легко! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Дальше система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки все фейковые предложения и контент от риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от хозяев. Вот поэтому посетители портала имеют такую возможность снять в аренду недорогую квартиру в Архангельске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий период, найдёте полезные для себя дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для обеих сторон. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Продукт всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья в большинстве случаев предпочитает сдать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - подешевле. мы надеемся, что на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-arhangelsk был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был банальным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал популярным сервисом для съёма любого жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге присутствует большое количество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Архангельске лично от настоящих собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашей официальной группе в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Каролина
Каролина
15 Ноября 2020

Архангельск- отзывы переехавших

Прям очень интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Архангельске, чем занимается народ. Также очень хотелось бы узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько надо иметь дохода, чтобы нормально жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Страшно ли вечером ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Архангельска рекомендуете заселиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Лера Ютилова
Лера Ютилова
2 Июня 2020

Что мы можем поменять в Архангельске, чтобы жить нормально?

Как по-вашему, что можно срочно изменить в Архангельске, чтобы жить можно было лучше?

Пусть сейчас каждый озвучит свою точку зрения, а потом обобщим все пожелания и станем все вместе думать, как это реализовать.

В Архангельске работают мошенники!

Будьте бдительны! В Архангельске появились мошенники!

Допустим, вам нужно снять для себя квартиру. Вы находите привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по низкой цене. Официально заявляю, что это ни что иное, как на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до конца и я опишу несложную схему подобной на*бки. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Эти жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные их игнорируют, а не совсем умные охотно верят. Наивно полагают за мизерные деньги снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники предложат вам приехать в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они скажут номера телефонов хозяина. Как вы заплатили, можете уже идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегка. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений дерзко закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Архангельске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Если вам прямо говорят, что надо заплатить за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, действуют они со своими сообщниками по следующей схеме, как говорит этот тип вот в этом ролике

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Бобр Дима
Бобр Дима
4 Марта 2020

В Архангельске нет порядочных риэлторов.

В Архангельске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни одного честного риэлтора! И это так, потому, что самому же риэлтору и его агентству это не сильно таки выгодно. Не станешь лукавить - денег не заработаешь. .. Вот и разводят простачков, главное успеть выхватить свои комиссионные, а потом пусть хоть пожар.

Почему так говорю? - Я, к сожалению работаю в одном таком агентстве Архангельска. .. Гадко в этой среде, но вот где ещё заработать просто не знаю, да и руководство только поощряет такое ведение бизнеса.

Света
Света
15 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости в Архангельске 29 Января 2020 Куплю квартиру в Архангельске 29 Февраля 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске 15 Ноября 2020 Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника? 24 Января 2020 Авито недвижимость Архангельск отзывы 12 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Архангельск 8 Января 2023 В Архангельске нет порядочных риэлторов. 15 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Архангельске от хозяев? 25 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира Архангельск 7 Марта 2020 Лучший застройщик Архангельска 17 Января 2023 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Архангельске. Добавляйте фото и видео